Помогите со стоимостью

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-1
Client591521


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 12:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
Client591521
у монет 3 стороны аверс реверс и гурт которые в той или иной последовательности определяют степень редкости монеты тоесть ее разновидность. вы показали только одну сторону аверс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Client591521


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 12:51:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
Client591521
у монет 3 стороны аверс реверс и гурт которые в той или иной последовательности определяют степень редкости монеты тоесть ее разновидность. вы показали только одну сторону аверс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
midamao


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 17127


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 14:39:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам дал ссылку на каталог там все расписано. сами попытайтесь немного поработать. и по крайней мере напишите как вы определили монеты
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client591521


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 15:36:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

midamao писал(а):
я вам дал ссылку на каталог там все расписано. сами попытайтесь немного поработать. и по крайней мере напишите как вы определили монеты

Спасибо,гляну.Из этих ничего особенного нету?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Razielle


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 6922


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 16:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номінальні.
Взагалі мене дивують ваші претензії...
Ви десь там собі вичитали, що така ж сама монета, як в вас коштує тисячі, а тут вас "обманюють" і кажуть, що номінал. Так для чого? Якщо монета цікава, в вас захочуть її купити, а якщо номінал то таке на аук виставляти заборонено (відповідно в вас цінну монету по номіналу тут ніхто не викупить). До того ж самі ви розбиратись з каталогом не хочете.
Щоб знайти цікаву монету (я вже не кажу цінну), треба тисячі монет перебрати, а не 2 дня здачу переглядати. Мені от вже останні 3 місяці нічого не попадається (переглянув до 1000грн монет).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client591521


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 92


СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2018 17:00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razielle
я не то что не хочу смотреть каталог,я там ничего понять не могу!Да,если были бы 2 вида монет (редкая и простая) тогда я бы понял что к чему.
Вот Вы пишете "Якщо монета цікава, в вас захочуть її купити",да,тут не спорю.Но,был случай у друга.Отдыхали мы и были не известные мне люди.Друг тоже увлекается монетами.Показал он монету (я не помню какого года и что там было тогда я не интересовался).После хорошего застолья эта монета пропала!А там говорили что она не интересна,выкинь и т.д.Вот я и вспомнил слова тех людей которые её осматривали.Да,я не утверждаю что тут есть что-то ценное в этих монетах,но спросить новичку думаю никто не запрещает?!Спасибо что ответили монета номинал.Пойдёт завтра в магазин
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы