3 коп 1939 г перепутка

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Helenke


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 15:31:01    Заголовок сообщения: 3 коп 1939 г перепутка Ответить с цитатой

Добрый день. Решила перебрать бабушкины монетки и нашла вот такую монету. Долго разбиралась, читала, искала информацию на сайтах. Я не ошибаюсь? Это перепутка? или я рано радуюсь ))) Если это она, сколько она может стоить сейчас? смотрела на рос сайтах, очень приятная для меня цена, прям ощущение, что клад нашла Всем огромное спасибо за ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 15:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Serg2601


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 2884


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 15:33:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано радуетесь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Miroslavvv


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 7367


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 15:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenke писал(а):
Это перепутка?

нет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Helenke


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2018 16:09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получился из меня нумизмат Спасибо за ответы

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты РСФСР и СССР Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы