Подскажите какой мд купить до 12тис грн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2018 10:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скільки я копав фольговий сигнал не бачив я щоб на фортуні копійки закидало у фольгу 10 копійок украйіни 2 рази у фольгу кинуло і патрон пистолета тт і кусочок свинцю і все. якось під час копу 2 срібних копійки знайшов зверху на землі лежало і у фольгу не кинуло, соліди польські находив зверху не землі лежали трактором виорані то не кидало у фольгу. то ви ще забувайете що йе місцевість багата а йе місцевість бідна на копійки та антикваріат. там де йе копійки то там ви йіх знайдете що гаретом 150 що фортуною що деусом. я думаю ідеального металошукача нема, кожний прилад майе свойі переваги та недоліки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2018 20:07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой райн А чего вы все на АСЕ ссылаетесь, вы человеку отписывали ответ, он же не про Асю вам писал, а вы все сводите на Асю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Sep 10, 2018 20:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно змаузер до побаченя бо спорити можна скыльки завгодно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2018 05:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
ладно змаузер до побаченя бо спорити можна скыльки завгодно
А что спорить, находки сами за себя говорят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2018 05:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та хвате вже про це говорити
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


zmeyser


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 6378


СообщениеДобавлено: Tue Sep 11, 2018 20:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рядовой раян писал(а):
та хвате вже про це говорити
рядовой райн Вы постоянно влазиете в чужие темы и пытаетесь пропихнуть то, о чем сами ничего не понимаете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы