Первая моя работа по реставрации дротика КР

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты по реставрации и восстановлению
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+5
Monya96


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2018 08:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенствуйтесь ! Ростите! Набирайтесь опыта и передавайте другим ! С наилучшими пожеланиями , Михаил
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Mon Sep 17, 2018 10:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за позитив. Буду стараться и помогать людям чем смогу. С ув. Эдуард.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rapalla


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 11:47:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивая работа . давайте старайтесь набивайте руку. я вот сам для себя занимаюсь но материала очень мало ( на коп редко хожу и редко что получается) Был бы материал можно дальше набивать руку. Успехов вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 18:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рад что людям нравится то что я делаю! Буду стараться еще лутше, в этом деле главное не торопится. А на щет материала купите что-то убитое на ауке и будет на чем тренироватся. У меня на пример есть место где я копаю всегда очень хороший металл. Если вы из Киевской обл. Можно было бы в месте покопать. С ув. Эдуард.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
knobloch


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2023
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Sun Feb 26, 2023 22:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цікаві історії! Моя перша робота не була такою захоплюючою, проте це є неоціненим досвідом. Зараз я працюю на відому аутсорсингову компанію - [url=https://========[/url]. Ця професія надає більше можливостей для розвитку кар'єри, оскільки компанія зазвичай працює з різними клієнтами та проєкт. Це надає мені можливість отримати досвід у різних галузях та індустріях. Тому я раджу тим, хто у пошуках роботи обов'язково заглянути на їх сторінку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
GARDININI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1074


СообщениеДобавлено: Mon Feb 27, 2023 23:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bboyed_хороша робота зроблена! Успіху надалі!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Sun Apr 02, 2023 21:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую всім форумчанам ,за підтримку і добрі слова! Маю декілька цікавих робіт, тому най ближчим часом зможу вас порадувати! З повагою до всіх!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Satory


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2023 19:23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.
Яким полімером користувались при роботі з дротиком?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2023 21:36:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю! Для шпаклювання викоростовував, поксипол, а також двукомпонентний епоксид від фірми хенкель.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2023 21:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю всіх форумчан, додаю відео з чисткою та консерваціею кинжала! http://www.youtube.com/watch?v=rzrlVUL8fhU
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Bboyed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 518


СообщениеДобавлено: Sat Jul 08, 2023 08:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю шановні форучани! Представляю вам видео ще одної роботи. Будуть якісь питання по темі, охоче на них відповім! З повhttp://www.youtube.com/watch?v=IzfiN9-Gp70
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты по реставрации и восстановлению Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы