Жіночий коп. В пошуках поселень

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+14
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 08:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA когда жара, и знаешь что это будет только поле, без оврагов,не поцарапаешь и комаров нет, шорты самое то, но... в жару обычно пыль столбом, ноги чёрные как у негра, да ещё и загар получается носочно-рукавичный
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 09:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul2013
Ой,пыль на поле это вообще атас

Вечером возвращаюсь,думаю-загорела,а финушки-пылью припала

А если честно,ни разу,даже в жару, в шортах не копала. В штанах удобнее,можно на коленях клады раскапывать и плюс карманы большие для всяких мелочей,т.к. я обычно налегке без рюкзака. Короче я-за штаны
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 10:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего не понимаю, так это копать на коленях, хотя многие колеги даже наколенниками обзавелись. А рюкзак тоже стараюсь не брать, у меня или жилет с карманами или сумочка на поясе. Хотя как только холодает - штаны форева
Так что авторское видео, это что бы как снег выпадет, просматривать и ностальгировать о лете
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliu35


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 12:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую, YTTTY! Лед и ветер- дуже гарно. Ступіна люблю слухати, хоча багато кому давав слухати лякаються прокуреного голосу як у бомжа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client581979


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 18:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
Client581979ага,"нічому". Как раз у нас,на Полтавщине,пока переберёшься по оврагу с одной стороны на другую,когда впереди манит пепельное пятнышко и ты,аки лось сквозь терновник,то там не только ноги,а и по лицу ветки хлещут.

Угу і таке є, але ж це сугубо польовий коп і екіпіровка відповідна. Кущі то жах я вцьому рокі 3 кліщів впіймав.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Wed Sep 19, 2018 20:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2018 09:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все красиво.+1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы