Help! Помогите опознать-найти мошенницу(мошенника) 1bylavka1

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Krab72


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2018 17:58:35    Заголовок сообщения: Help! Помогите опознать-найти мошенницу(мошенника) 1bylavka1 Ответить с цитатой

Help!Help!Help!
Помогите опознать-найти мошенницу(мошенника) 1bylavka1
https://cabinet.violity.com/profile/item/index?user_id=506346
Всем доброе утро-день-вечер!
Ну что, вот и я попался Тут даже и не в деньгах дело, а в моей тупости, доверчивости.......в мои то 46 лет
На Виолити уже много лет, первый аккаунт не смог почту вскрыть, забыл пароль и т.д., создал новый в 2011 году. Рейтинг у меня не мега, но и не ниже плинтуса и отношусь к НОРМАЛЬНЫМ продавцам-покупателям с Уважением! Но никогда не думал, что подобное тут произойдёт!
Всё банально и просто, выиграл лот https://oxo.ua/24329804-akusticheskaya-sistema-soundking-s0610a ,рейтинг у продавца в норме, чего зря с наложками и прочим страдать, переплачивать, пошёл и сразу оплатил Перезвонил продавцу, всё нормально и.......телефон у продавца *умер* !!! Чеки, выписку из банка и ФИО и номер карты Привата, куда отправил деньги, могу предоставить!
Модераторы, юрист сайта написали... ...пишите заявление в полицию, они отправят запрос нам и т.п. Что это даст, не известно.Всё это сделаю, только где взять время на всю эту беготню?! Когда то давно, на аукционе АУКРО, без копии паспорта и письменного подтверждения по ПОЧТЕ (не путать с электронкой) не зарегишся и ничего не продашь там. На ВИОЛИТИ подобного нет, как и на OLX и прочих сайтах. А жаль что подобного тут нет!
Вот и прошу модераторов, админов Виолити пригласить в данную тему покупателей-продавцов, которые имели дело с данной особой, за последние пару недель. Может кто скажет , откуда и кто отправлял или кому отправляли покупки, телефон и т.п. Может так будет быстрее вычислить эту мадам или этого ушлёпка! Судя по аукциону , то город Володарск (сейчас он по другому называется) Но что то мне подсказывает, что отправка и получение товара, из другого городе. Всё просто, я байкер(хотя это громко сказано, последние пару тройку лет из-за здоровья не катаю), очень много объездил городов и знакомых хватает в каждом городе! Может имея данные, я смогу найти это тело через друзей, знакомых и т.п.!!!
Вот список людей, которые контактировали с продавцом за последнюю неделю, две.:
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=591308
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=590551&page=1&per-page=10
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=554130
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=30785
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=30387
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=263144
https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=563634&lang=ru



Спасибо за понимание.
С Уважением, Игорь (KRAB72)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anatoliy280


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Tue Sep 04, 2018 18:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею опыт вычисления подобной дряни.Во первых найди все товары этого продавца,дай ссылки на них,опубликуй его номер карточки и телефон.Поделай и сохрани скрины его жизнедеятельности на аукционе и форуме,любые сообщения и упоминания о нем -может понадобиться.На модератора и полицию особенно не рассчитывай-не помогут и даже не подумают.Будут водить за нос и писать отписки.Но всеравно дави на на них,пиши заявление в полицию,не стоит этим пренебрегать .Более реальный вариант самому вычислить и почистить фейс этой скотине.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anatoliy280


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2018 20:20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо?Помогли тебе модераторы и админы? ))А как ты думаешь,почему?Проанализируй ситуацию и поймешь почему..Чтобы вычислить ушлепка нужно время,не поспать недельку,вторую,иметь терпение,мотивацию,злость наконец.Потом ты должен четко представлять как его наказать когда вычислишь,если полиция ему ничего не сделает,а так вероятней всего и будет...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Liliya_Osipova
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2018 21:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krab72
Здравствуйте! К сожалению, приглашение Администрации некоторые пользователи даже не открывали. Юрист Вам предоставил образец заявления в правоохранительные органы, мы окажем содействие следствию в поиске мошенника. С уважением, Liliya_Osipova


anatoliy280
Мы неоднократно пытались Вам помочь, но, к сожалению, кроме троллизма и оскоблений в адрес Администрации никаких активных действий от Вас не поступило, поэтому мы вынуждены ограничить Вам доступ на наш ресурс.
С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС


edanil


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.03.2018
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2018 22:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, у меня прошла сдела с пользователем 1bylavka1 в середине августа, отправка лота была 18.08.18, из г. Мариуполь, отправитель Тарасенко Виктор Владимирович, тел. 096 9452064, была предоплата на карту ПБ владелец Алферова Любовь Михайловна. Лот получен, претензий к продавцу не было, стоимость лота не большая. Если нужно, могу предоставить номер карты.
С уважением,
Евгения
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы