Что это?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
sanik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 16:55:39    Заголовок сообщения: Что это? Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сегодня под катуху попала такая штуковина.Что это может быть? Внутри что-то цокотит.Не хотелось бы без коментариев вскрывать эту штуку.А вось представляет какую то ценнось?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 16:55:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
евг


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 511


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 17:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дума что это печатка.Должна раскручиваться.Я такие современные видел не раз.А Вас старая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sanik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 17:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="евг"]Дума что это печатка.Должна раскручиваться.Я такие современные видел не раз.А Вас старая.
[/quote]
Да, я тоже был такого мнения, но смотрю, что-то вроди завальцовки просматривается. И резьбы не видать. Стрелочками на фото указал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SPupkin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.11.2017
Сообщения: 6159


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 18:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на обломанное колесико с паяльной лампы, может керосинки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Serafim77


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4765


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 19:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPupkin писал(а):
Похоже на обломанное колесико с паяльной лампы, может керосинки.

или просто мебельная ручка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sanik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2018 22:27:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю,стоить вскрыть? Ведь интрига торохтит внутри)))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы