Прошу помощи по катушке

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 08:37:42    Заголовок сообщения: Прошу помощи по катушке Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята.Помогите пожалуйста по данной катушке.Куплена у нас на Виолити с аукциона."Продавец" под ником serik прислал её в не рабочем состоянии и хочет уйти от ответственности.На данный момент ждём решение Модератора.Даю ссылку на лот

https://auction.violity.com/87281735-katushka-garrett-imaging-cti-original

Сразу уточню,что за лот внёс 100 процентную предоплату,так как у так званного "продавца" рейтинг был в роде бы как в порядке.
Мне она напоминает какой то самопал.Хотя в названии лота пишет ОРИГИНАЛ.а в описи,что она НОВАЯ.У неё между ушами нацарапаны какая то цифра с буквой или,что?,выемка между ушами не такая глубокая как в оригинале,сам верх пластика волнистый,хотя через мои руки прошло около сотни катушек и все имели верх с гладким пластиком.В оригинальной катушке наклейка с надписью находится в углублении пластика или специальной нише под неё,а на катушке этого продавца такой ниши в пластике просто нет,она прилеплена сверху как объявление на столбе.В описании "продавец" такого по написал,что на голову не натянешь.Приплёл какого то "мастера","следов реставрации не видно" и прочую чушь.В то время как нормальная опись выглядит примерно так-Катушка не ремонтировалась,сколов трещин не имеет и находится в рабочем состоянии и всё,кратко и всем понятно.А продавец по этому поводу написал целое сочинение,обо всём и ни о чём.Фото его катушки и Оригинальной прилагаю,хотя фото его катушки есть и в лоте.Да,чуть не забыл,продавец в переписке дал для связи левый телефон и по каким то причинам резко очутился за бугром.Одним словом связаться с ним не возможно
Ребята!прошу Вас выручайте, ВОР не должен уйти от наказания.Буду очень Вам благодарен за любую помощь.Ко всем с уважением и презрением к "продавцу".







Оригинальная катушка

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 11:19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый.
Вы не в тот раздел написали, вам сюда:
https://forum.violity.com/viewforum.php?f=59
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 14:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не туда.Там рассматривает модератор,а мой лот уже у него на рассмотрении.Мне нужна помощь Камрадов.Нужно не дать МОШЕННИКУ уйти безнаказанно.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rastaarheolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2202


СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 17:56:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*******


Последний раз редактировалось: Rastaarheolog (Thu Nov 03, 2022 16:47:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 18:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за Вашу помощь.Модератор определил ту катушку как самопал.Так как она имеет и не соответствующий вес,и диаметр и не оригинальный вид поверхности и не соответствующий штекер.Одним делом всё в ней вызывает одни вопросы и без ответов.Да и в конце концов она всё равно не рабочая хоть и подделка.С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Misha999


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 1146


СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 18:33:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу Модератора закрыть тему.С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы