Мошенник Stalker24 Сукач Сергей Леонидович

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Union


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Fri Sep 28, 2018 20:27:30    Заголовок сообщения: Мошенник Stalker24 Сукач Сергей Леонидович Ответить с цитатой

Здраствуйте
Начну с того что к Виолити притензий не имею,так как сделка происходила без участия ресурса,даным сообщением хочу предупредить что человек лжец и мошенник!

Пользователь https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=512931

Когдато купил у меня на виолити - ствол от мосинки по моему,начали созваниватся,общатся,потом попался гдето через пару месяцев ещё один ствол,я ему скинул на опознание(так как он силен в етой теме)
С самого начала хотел выставить его на продажу,но етот человек прилип и уговорил меня продать ему,договорились 800грн,ну думаю,пускай будет.
Начал мне предлагать монету +доплата,сошлись на том что никакого обмена,только деньги,с учетом того что я подожду с оплатой 10дней,предмет эстественно отправил.
Прошло по моему 20дней,звоню етому человеку,трубку не берет,звонил не один день,но в зоне...Через время позвонил я с другого номера,он взял...я ему говорю где мои деньги и почему пропал...он типа занят и перезвонит.
Прошло ещё время,звоню,0 на масе.
Пишет на Вайбер,что ты мол звониш у меня проблемы ии-за твоего ствола,менты накрыли молись чтобы до тебя не добрались,чё ты плачешь,верну я тебе деньги когда разрулю...и тут я уже понял что всё,аферист.Ну думаю подожду,ещё месяц прошел,даже больше,так и никто ничего не вернул.

Хочу всех предупредить,не связывайтесь с етим человеком,крайне не надёжен,прилипает,обманщик,он ещё есть на райберте,я найду скину ссылку.

Сукач Сергей Леонидович.Харьковская область город Змиев
Почта - 71-stalker@mail.ru
Тел. - 0992452886 ,+380678627338
Отправления забирает в городе Змиев,новая почта склад 2


Все кто знает етого героя - плюньте ему в лицо!
Подавись...шарик круглый,аукнется!Атвечаю...

Не надо меня пугать ментами!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы