Fisher f22 глюки или реально так работает мд

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
ganksnerito


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Mon Oct 08, 2018 16:49:50    Заголовок сообщения: Fisher f22 глюки или реально так работает мд Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Под скажите кто знает....
У меня фишер ф22 моно катушка. Все время ходил на всех цветных металлах кроме черного, потом заметил что часто (особенно гвозди) показывает как цветной. Включил все металлы много и положил монету в ямку на 12-15см видит ка цветной но если выше над монетой ложу кусочек металла видит только черный. Отключаю черный металл вообще не чего не видит. Убираю черный идет четкий сигнал цветного.
У меня вопрос кто знает... это глюк или реально так работает мд
С уважением заранее спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alexender


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Да, так работает МД. Я вот хожу на режиме всех металлов, что бы четко понимать копать или нет, а если отключить черный, тогда начинает хрюкать и сбиваться сигналя на черный цветным. Хожу на всех металлах и проблем нет ...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alexender


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 130


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати , такая проблема не только у него но и у многих других МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ganksnerito


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Sun Nov 04, 2018 20:08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. За ответ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Fisher Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы