Звезда с накладным СиМ

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Кокарды, петличные знаки, погонные вензели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
visok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1258


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 20:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто делает относительно высокие ставки на подобные предметы (вроде этих)
https://auction.violity.com/81285267-zvezda-s-kraskoma-rsfsr
https://auction.violity.com/68760805-zvezda-s-plugom-i-molotom-bolshaya
на самом деле пофиг наше обсуждение. У них есть свое мнение и свое понимание цен.
Я же высказал видение цены на основании своего понимания порядка цен на подобные предметы данного сегмента рынка (аукционы, форумы в Украине и РФ). С топикстартером вообще не знаком.
Давайте подождем торгов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
скарабей 777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 5926


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 20:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visok
Зачем же вы отобрали самые дорогие лоты ? Вот проходы за 222 грн мной проданный лот и за 929 грн тоже . А вы продавали или покупали ??? Или у вас только Теория ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
скарабей 777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 5926


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 20:24:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл ссылку - https://auction.violity.com/search/view?auction_id=&query=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0+1918&show_type=2
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 20:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скарабей 777 писал(а):
Забыл ссылку
не половину,но очень многие предметы купил я..И предмет в этой теме тоже имел желание приобрести..Сейчас уже врядли..Злой комрад visok отбил желание..Накинулся на мою скромную персону как пиранья..Обвинил во всех смертных грехах..И такой я ,и сякой..И не компетентный..За почти 10 лет на форуме-первый раз ТАК меня..))А я ведь "верой и правдой"...Обидно как то..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
visok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1258


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 21:16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скарабей 777 писал(а):
Забыл ссылку - https://auction.violity.com/search/view?auction_id=&query=%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0+1918&show_type=2

Не путайте коллекционный мусор с настоящими ценными предметами.
Но, если для Вас все однотипно, то нечем Вам помочь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
visok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1258


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 21:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео писал(а):
скарабей 777 писал(а):
Забыл ссылку
не половину,но очень многие предметы купил я..И предмет в этой теме тоже имел желание приобрести..Сейчас уже врядли..Злой комрад visok отбил желание..Накинулся на мою скромную персону как пиранья..Обвинил во всех смертных грехах..И такой я ,и сякой..И не компетентный..За почти 10 лет на форуме-первый раз ТАК меня..))А я ведь "верой и правдой"...Обидно как то..

Ничего личного вообще. Это лишь моя реакция на написанное Вами. Это же форум. У Вас другая реакция.
Завтра в другой теме могу с Вами согласиться. Или не согласиться.
Но то что я пишу, я могу аргументировать. А не рассуждать абстрактно, взагалi.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 07:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visok
Спасибо Вам за определение предмета!Всем спасибо за интерес к теме!С Уважением Александр!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 13:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visok писал(а):
Но то что я пишу, я могу аргументировать.
двумя фото не лучшего качества из сети?Да,аргументище убойный..
visok писал(а):
А не рассуждать абстрактно
обычно так рассуждают о картине художника-абстракциониста или ещё какого "кубиста."Мне,если честно,просто лень было чего то там "обосновывать",мы ж на форуме,а не в МЛС,где нужно отвечать и обосновать..Пардон,но все Ваши "аргументы"(именно в кавычках),просто личное мнение,не более..Но при этом очерняя других пытаетесь самовозвысится..Смысл?Аргументами я(да и многие кто любит краскомов)считаю выписки из приказов,сами приказы,распоряжения командиров подразделений и тд..Это-да,аргументы..А просто фото-...Так их полно..И далеко не факт,что изображённый на фото человек был по "уставному" экипирован..Кто,когда,зачем и почему-останется загадкой...
visok писал(а):
коллекционный мусор
отсыпте подобного мусора мешочек,а лучше два..За не дорого.Или не имеете?Или Вы по прежнему уверены,что предмет в теме найраритетнейший раритет??Ок,не буду переубеждать..Предмет и так отпиарили выше крыши..)))))
stalker1978 чё с продажей?будет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
visok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1258


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 14:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео
Ваш пук услышан. Но какой-то слабенький.
Не стесняйте себя в выражениях. Продолжайте жечь дальше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 14:36:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visok писал(а):
Ваш пук
да нет,пуки как раз Ваши...слабые или нет-не знаю,не компетентен..
visok писал(а):
Не стесняйте себя в выражениях.
так понимаю,"агрументы" кончились?пошёл переход на личности?Провоцирование?чего и стоило ожидать..
п.с.жду аука..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
visok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1258


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 14:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же. Я хотел услышать продолжение Ваших размышлений о том, что форма звезд оказывается регламентировалась по
"распоряжения командиров подразделений"
Вот здесь поподробнее
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 15:17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз піде жара в хату....
Може краще жити дружно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 19:11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

visok писал(а):
что форма звезд
опять же-инсинуация и передёргивание..бред короче..ну его..
Продаже суперрара откладывается??
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.01.2013
Сообщения: 694


СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 20:54:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо!Лот в продаже - https://auction.violity.com/ru/90374558-zvezda-s-nakladnym-sim
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ig_rok


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 645


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 12:47:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слідкую за торгами,щось ярих захисників *звєзди*не видно .Може ставками підтвердимо,тоді якось солідніше буде.А моя думка така,в ті роки ще не всіх царських ювелірів вспіли розстріляти,так вони працювали і не погані нагороди і знаки в них виходили.Ну не могли вони такий не по розміру сім туди втулити.А дальше по Станіславському-*не вірю*.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 00:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео
Саш.. по звезде ты реально не в теме.. и не стоит так общаться с Виталием.. поверь пож он очень сильный спец...

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 12:56:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег,кто в теме а кто не в теме-даже не хочу выяснять..Напрасная трата времени..
Berserk писал(а):
и не стоит так общаться с Виталием.
пардон,а есть уже дополнения в правилах как с кем общаться?Ты ж меня знаешь,я человек спокойный,не злой,толерантный ко ВСЕМ..О пан Виталий первый начал разговор про "пуки-шмуки",не компетентность и тд..А речь шла просто о звезде с накладным симом,а не о скромной моей персоне..Ну не сильно мне понравились изречения данного пана и что?Я ж уже,увы,тоже не новАчок и не малолетка,на жаль..Виталий совершенно напрасно перешёл на личности,вместо того что б ответит по теме,без обвинений и провокативных постов..Я уже тему "проехал"..Всем здоровья и мира..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Berserk
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 19085


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 17:18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео
Саш.. я ни не йоте не хочу умалить твои знания в фалере и не только.. ты спец и это не оспаривается, плюс к етому стоит добавить твой большой копарьский и реставрационный опыт.. тут нет вопросов.. но я говорю конкретно об этом изделии...

_________________
С уважением Олег.



Was mich nicht umbringt macht mich stärker
Вернуться к началу
Профиль ЛС


друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58026


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 19:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berserk писал(а):
конкретно об этом изделии...
изделие не однозначное,и мнение своё я озвучил..Тем более не эксперт,а простой форумчанин..Ну разве чуть-чуть где то краем уха,в левой руке и с закрытыми глазами...что то видел и знаю..Я всегда ЗА(!!) конструктив,но без скабрезных намёков и других "отходов" от темы..Торги идут,ставки ставят..Всё гут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Кокарды, петличные знаки, погонные вензели Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы