Допоможіть будьласка визначити автора та оцінити картину. Наперд дуже вдячний.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
best1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2018 09:00:43    Заголовок сообщения: Допоможіть будьласка визначити автора та оцінити картину. Наперд дуже вдячний. Ответить с цитатой

Допоможіть визначити автора картини та її цінність при продажі, знаю що картина була в франції в дуже заможньої людини, коли вже добігали його останні дні подарував з колекції цю картину, спочатку жив в Франції, потім в Італії. Розмір картини довжина 51 см ширина 27,5 см, рамка на вигляд в позолоті. в низу в лівому краї є ініціали, зробив фото окремо їх. Дуже вдячний буду за допомогу в визначенні автора та оцінці картини.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2018 09:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
best1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 15:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, що ніхто нічого про картину не скаже ? що за автор по ініціалах на картині , хоч щось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пряник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1450


СообщениеДобавлено: Thu Oct 11, 2018 16:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Если живопись - европейская - то узнать художника ( по подписи почти нереально ( если конечно он не входит в топ 100 самых выдающихся ) - в чем лично я сомневаюсь. И качество живописи ( и мастерство художника ) по таким фото определить тяжело . На мой взгляд обычная европейская провинциальная живопись.Но я не эксперт -подтянутся более знающие - подскажут по точней. Но история картины -мне понравилась.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


best1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 146


СообщениеДобавлено: Fri Oct 12, 2018 07:51:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дуже дякую хоч за якись коментар
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы