ОСТОРОЖНО!!!! Производители катушек фирмы GERRIS 12 !!!

Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Maximylka777

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 08:23:58    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!!! Производители катушек фирмы GERRIS 12 !!! Ответить с цитатой

Хочу поведать Вашему вниманию приниприятнейшую историю которая приключилась со мной недавно с этой "фирмой" .У меня стала глючить штатная катушка на евроасю 350 ДД.Начал искать ремонт катушек в городе Харьков и нашел ремонт катушек на Гордиенковской 42. т.098-481-76-69. Созвонился с ними, мне сказали что ремонтируют. Подъехал , оставил катушку. Вечером мне позвонил мастер и сообщил что катушку починить нельзя, что то там что то с проводкой внутри.Я спросил сколько я должен, мне сказали ну мол 100 грн.Я приехал забирать катушку зрелище плачевное- катушка моя вся раскуроченная , живого места нет ,и мне мастер и говорит что Вы если без катушки остаетесь возьмите мол нашу катушку, мы их делаем называемся фирмой Gerris ,есть катушки за 1000 грн и за 2700, я говорю мне б подешевле -пока перебьюсь а дальше посмотрим, он мне дает катушку за 1000 грн , начинаем проверять , звенит на все и везде , мастер сказал что мол в помещении , выхожу на улицу опять звенит - опять та же история- мол кабеля , теплотрасса итд., ладно думаю рискну сейчас в лес заеду попробую.И взял на свою голову!!!! Приехал в лес с ней провод дергаю звенит, 50 копеек кладу -не видит, а на воздухе звон как угорелая. Защита припаяна к катушке между защитой и самой катушкой щели -цыганская иголка влезет!!!. Вообщем посмотрел на все это думаю- не не хочу. Буду возвращать ,фигня!!!! И тут начинается самое интересное!!!! Звоню говорю звенит не хочу я Вашу катуху .Говорят приезжайте. Приехал на следующий день Говорю: не нравится- верните деньги. На что сразу был дан ответ -вернем пол цены . Меня такой ответ взбесил -за что пол цены ???? Директор вмешался и говорит -что Вы хотите ? я говорю -денег обратно хочу , на что был дан ответ-" а я бабу сейчас на этом столе хочу, так что мне делать? "чтоб Вы понимали -хамское поведение началось сразу !!! В общем не хотели долго давать деньги, потом вроде договорились аж через 10 дней чтоб я приехал и забрал деньги, мол сейчас нет- трудное финансовое положение. Я подумал и решил что в 14ти дневный срок влезу и согласился. Приезжаю через 10 дней выходит директор и дает мне 700 грн, мол 300 грн за ремонт . Я спрашиваю какой ремонт - раскурочили и все.Говорю отдайте 300 грн. Мастер говорить что за работу - 100, а за то что знал как вскрывать еще 200.Я мол столько катушек перевел чтоб научиться их делать )))) Начались опять качели я, написал заявление на полный возврат денег и вызвал полицию. Приехала полиция - развела руками мол не в нашей компетенции -обращайтесь в общество прав потребителей. Ну в общем я взял номер входящего моего вызова , чтоб было зафиксировано что я обращался в органы и на том и разошлись.К чему я все это написал. Да я сглупил по поводу покупки этой катушки мол бачили очи но........ Поведение сотрудников фирмы меня убило.А так же меня поразило поведение директора , который почему то решил не отдавать полную сумму а недодать 300 грн из сумы купленной катушки в пользу ремонта которого практически не было!!!!!!! , когда мы догововаривались с сотрудником на 100. Мало того что раскурочили катушку , ничего не сделали , впарили какое то недоразумение , так еще и деньги не вернули полностью мол" за ремонт сколько хочу столько и беру" Дело конечно не в 300 грн ,хотя они тоже не лишние когда остался без катушки. Дело в отношении , в качестве полученных услуг. Хамское поведение, клиента просто не слышат- гнут свое. Помещение маленькое, там же и собираются эти самые катушки, при мне мастер заливал их эпоксидкой), в компетентности которого я начал сомневаться после его слов. Да катушка легкая,внешний вид у нее вроде нормальный -12 , не плохой пластик , но как ближе начинаешь присматриваться......чудес не бывает, скорее всего идет недозалив эпоксидки а потом намертво приклеенная защита сверху. Ужас!!!! После всего вышесказанного у меня напрашивается вывод - как можно иметь дело с такими горе "мастерами- производителями" ??? ?????????

imgonline-com-ua-Compressed-1Q5p2OSZQIoVUw.jpg
 Описание:
 Размер файла:  232.08 KB

imgonline-com-ua-Compressed-1Q5p2OSZQIoVUw.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-gO3LluDnGRBzU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  239.38 KB

imgonline-com-ua-Compressed-gO3LluDnGRBzU.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-navJxjLf2jzDj.jpg
 Описание:
 Размер файла:  229.84 KB

imgonline-com-ua-Compressed-navJxjLf2jzDj.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-oSXXVYqlq4qR8moK.jpg
 Описание:
 Размер файла:  239.57 KB

imgonline-com-ua-Compressed-oSXXVYqlq4qR8moK.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-PN0ERBDuJJe2nPLT.jpg
 Описание:
 Размер файла:  173.63 KB

imgonline-com-ua-Compressed-PN0ERBDuJJe2nPLT.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-tiYGXzp52Vpmxynp.jpg
 Описание:
 Размер файла:  442.64 KB

imgonline-com-ua-Compressed-tiYGXzp52Vpmxynp.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EnBwqtqexxX.jpg
 Описание:
 Размер файла:  252.95 KB

imgonline-com-ua-Compressed-EnBwqtqexxX.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-8rIcLFG9cD.jpg
 Описание:
 Размер файла:  253.09 KB

imgonline-com-ua-Compressed-8rIcLFG9cD.jpg

Профиль Профиль на аукционе
bons03

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 13:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда..грустноватенько..Я в свое время заинтересовался этим производителем и связывался с ними на предмет покупки катушки к голден иаск.Мне оьветили мол нет проблем,высылайте прибор и подберем катушку плд него.Меня это остановило,мало ли что с прибором у них может произойти..И вижу что не зря.
Пожелаю Вам терпения и не оставлять это дело.И даже не из за денег а из за скотского отношения...
Надо им нервы потрепать и через защиту потребителей и ославить через соцсети..
Больше потеряют,чем сняли с Вас.
На ОЛХ много их рекламы и предложений сейчас.
Пусть народ узнает о них правду..
max9088

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Oct 13, 2018 17:28:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно не из за денег, просто нельзя так к людям относиться , я им
сто раз говорил об этом - как об стенку горохом, свое прет как танк , я у него спрашиваю зачем тебе это все нужно, молчит что то свое говорит , вообщем беспредел. Так нельзя !!!!
Поисковик

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 17:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max9088
Цитата:
Да конечно не из за денег,

Вибачте, а Вам тих 300 грн хіба з неба впали?
Робіть цим скотам "рекламу" скрізь!
max9088

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 18:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет и из за денег тоже , но я понимаю что деньги они не вернут , так как я создал еще тему на фейсбуке , в клубе камрад, там такие баталии идут ,он так сопротивляется не хочет решить конфликт , по этому тут уже принципиально !!!

bva1971-71

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2018 21:08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max9088
Я на желтом это тоже закинул.пусть знают этих Хероев
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: