Одолжите металлоискатель во временное пользование

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 11:05:57    Заголовок сообщения: Одолжите металлоискатель во временное пользование Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые коллеги, конечно мое обращение очень странное) но все равно мир не без добрых людей.
У меня какая то черная полоса пошла, как не кручусь а деньги на мд отложить не могу( ещё и свой продать пришлось все млею хочу покопаться, эта мысль мне спать не даёт.. может есть у кого-нибудь какой то аппарат неиспользуемый лишний (фортуна, квазар и т.д) буду очень благодарен если дадите попользоваться на месяц. Я отблагодарю!!! И деньгами и гостинцами! Нахожусь в Харьковской области. г.Купянск. можно по почте передать. Относится будут бережно и аккуратно! Мой телефон 0660800146 Виталий. Отзовитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 23:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса :
1 Сколько Вам лет ?
2 Евреи , цыгане были в роду ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Mon Oct 15, 2018 23:18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=pUCPl_lt2K8
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 07:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый до писал(а):
Два вопроса :
1 Сколько Вам лет ?
2 Евреи , цыгане были в роду ?


26 лет)) нет небыло таких))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 09:52:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ребята у меня свадьба скоро, подготовка денег выслала кучу, на мд выделить денег нет возможности, а те деньги которые подарят надо срочно ремонт доделать чтоб жену привести).. вот и ищу добрых людей чтоб одолжили мд, в долгу не останусь Коньяк, конфеты кулёк.. могу подогнать. выручайте ребят хочу на поле((((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 10:06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому как в дальнейшем покупать нет смысла, времени не будет.. может есть полурабочий, я отремонтирую разбираюсь хорошо в электронике, это моё второе хобби)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 15:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaliq писал(а):
Потому как в дальнейшем покупать нет смысла, времени не будет.. может есть полурабочий, я отремонтирую разбираюсь хорошо в электронике, это моё второе хобби)


Можно купить плату за 300 грн , и самому собрать металодетектор , раз хорошо разбираетесь в электронике
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 15:13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жену нужно выбирать вместе с квартирой , ремонтом , машиной , с работой , мужиков сейчас мало , нужно пользоваться моментом .......

А вообще Вы мелко плаваете , желания ничтожны , если следовать вашей логике , у некоторых людей есть много квартир , машин , надоедливые любовницы ....... в общем направление Вы поняли , шире нужно смотреть на свои потребности
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 17:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый до писал(а):
Жену нужно выбирать вместе с квартирой , ремонтом , машиной , с работой , мужиков сейчас мало , нужно пользоваться моментом .......

А вообще Вы мелко плаваете , желания ничтожны , если следовать вашей логике , у некоторых людей есть много квартир , машин , надоедливые любовницы ....... в общем направление Вы поняли , шире нужно смотреть на свои потребности


У меня есть свой дом, иномарка и Жигули, хотел взять мд просто покопаться и попрощаться с этим делом.. жена с такими богатствами на меня не посмотрит и запросы будут соответствующие, потому выбрал простенькую)


Последний раз редактировалось: Vitaliq (Tue Oct 16, 2018 17:43:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 17:33:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно людей отозваться на мой чудный вымысел я не найду, прошу тему закрыть. Всем удачных продаж и находок
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
добрый до


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 6244


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 21:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , ну почему Вы так быстро сдались , два плюса у темы есть , шанс есть , кому то же ваша затея понравилась , может люди уже моют , чистят свои приборы , заряжают Вам аккумуляторы , до морозов еще времени много .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 23:50:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый до писал(а):
Не , ну почему Вы так быстро сдались , два плюса у темы есть , шанс есть , кому то же ваша затея понравилась , может люди уже моют , чистят свои приборы , заряжают Вам аккумуляторы , до морозов еще времени много .


Я просто попробовал а вдруг кто откликнется, честно мне уже как-то и стыдно стало, хорошо что из моих знакомых тут никто незарегистрированный. Люди боятся кидалова может или ещё чего.. у кого лишний тот лучше продаст. Время сейчас такое нестабильное, людям не до того чтоб дать кому попало металлоискатель, каждый в своих заботах. Буду откладывать стараться, без мд мне никак низя
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2018 00:03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще в 2014 тему создал, хвастался) эххх были времена
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1181911
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2018 07:37:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема?
Вы писали?....

Vitaliq писал(а):
...У меня есть свой дом, иномарка и Жигули


Отдайте в залог жигули. Или обменяйте на МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vitaliq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 460


СообщениеДобавлено: Thu Oct 18, 2018 10:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигули не отдам, это кормилица
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы