почему закрыт мой лот??????

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
umka211080


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 21:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serber1 писал(а):
SK@R@HOD писал(а):
Ну логично же - если эти монеты покупают, значит они кому то нужны. И продавцу хорошо и аукциону комиссия.
Ест еще лайфхак - кому не нужен хлам, можно поставить фильтр цены от 50, 500 или 50000 , по желанию и возможностям, и лицезреть исключительно интересные лоты

Странно Вы как-то понимаете слово «интересный лот».
При чем тут очень дорогие монеты. Интересные могут стоит и 1 гривну, т.к. интерес это личное восприятие. Просто есть категория монет которая, через некоторое время занятия перебором и коллекционированием для практически всех становится хламом, как и приведенная в пример в первом посте 50 копеек 3ААм. Вот о подобных разновидностях и их реализации идет речь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
AlewaKh


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 737


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 21:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlewaKh писал(а):
Отдельный раздел - вариант.
Очень понравился подход пользователя, который не мог н

найти простые монеты самостоятельно и просто в этой ветке выложил список нужных неуловимых разновидностей с просьбой выставить такой лот. Заказ такой себе. Не знаю, не попадает ли такая просьба под санкции, но тот кто ищет - выход найдет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
umka211080


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 21:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хламом это становиться для тех у кого такие монеты лежат в коллекции в анце и для тех кто перебирает монеты киллограммами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SK@R@HOD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 1474


СообщениеДобавлено: Tue Oct 16, 2018 21:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам много перебираю и прекрасно Вас понимаю на счет хлама.Но так же верно и то, что найти "интересный лот" в большем количестве монет выше чем в малом.А закрывая большую часть лотов, я и Вы ,лишаемся такой возможности.
Потому и предложил сделать отдельный раздел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1140


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 11:41:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlewaKh писал(а):
Посетители аукциона ищут интересные монеты в продаже. Перелистывая очередную страницу хлама, типо вашего лота - пользователи начинают нервничать и сообщать модератору, модератор реагирует. Одни лоты замечают закрывают, другие молча проходят себе, бывает.
Есть достаточно других аукционов, почему там не выставить?

Да Вы правы. Какие другие аукционы? Напишите какие аукционы - люди будут знать и там выставлять монеты. Тем самым разгрузят аукцион Виолити.
Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 14:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такие лоты не закрываю, хотя и считаю данную монету с миллионным тиражом по номиналу. Сам отпускаю в обращение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
umka211080


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 17:37:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто тогда закрывает мои лоты?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1140


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 17:52:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umka211080 писал(а):
А кто тогда закрывает мои лоты?

Никто признаватся не хочет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой мотивировкой закрываю не я.
А кто Вам закрыл не знаю.
Перевыставите лот.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
umka211080


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как то перевыставил один удаленный лот, и его тут же опять удалили. Нарываться не хочу, мало ли что ))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Владимир79


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 1140


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umka211080 писал(а):
Ну я как то перевыставил один удаленный лот, и его тут же опять удалили. Нарываться не хочу, мало ли что ))))

Вам же написали, выставляйте на другие аукционы, там купят.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


umka211080


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 18:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет, приму к сведению )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы