кидалово с житомира/ перенесите во все ветки, что бы ребата не попали.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ветаха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 602


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 00:53:23    Заголовок сообщения: кидалово с житомира/ перенесите во все ветки, что бы ребата не попали. Ответить с цитатой

Доброй ночи нашему братству. Очередной раз юзая инет попал на обьявление о продаже мд, было оно на олх, но их типа сайт http://blago.zhitomir.ua/index.php?route=common/home почемуто.. ввелл в лману. дкмаю бльо😎 нормальные цены . знаю что сейчас полетят, тапки, но сижу на кухни и желею свои 1200 . Итог они на сайте меняют телефоны каждые 24 , домену неделя, прокидали уже много кого. может у кого есть связи в кибер. модем зкрыить пид..ров. простите за посилки😎 пишу с телефона всем добра и римского серебра! спс админам если поднимут тему🤘
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ветаха


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 602


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 01:18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидал сюда Ломбард Благо
Наши реквизиты:
АБАНК 5351 4520 0062 6504
Педченко Андрей Николаевич , изначально на привате карту опрелелило, но на следущий день ноль....может у кого была бодобная ситуация, маякните 0967247872 Виталий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 06:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня камрад 705ю взять хотел. Начали мы мозг выносить продавану там, он нам и фото и на Вайбер видео кидал ( типа) , мне что то не нравилось , а наложка - ни как. Позвонили в головной офис этого Благо , там и сказали что это кидалы , и что они на ОЛХ обращались по этому поводу , но там похрену тем кто хоровдоит площадкой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuSS1978


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1484


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 08:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парням на зоне надо тоже зарабатывать . Проходите мимо таких сайтов и таких цен . Не только на металлоискатели .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Рыло


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1241


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 09:25:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RuSS1978 писал(а):
Парням на зоне надо тоже зарабатывать . Проходите мимо таких сайтов и таких цен . Не только на металлоискатели .

Житомирська зона рулить, 100%.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
udjin1985


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 267


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 13:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу 5 е -траков))))))), ужас , и не дозвонишся, а на сайте поскупились, уровень.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Fri Oct 19, 2018 17:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зимой еще видела такие объявы на ОЛХ
Цены-хочется скупить все МД-шники. Локация- Ахтырка.По телефону поют сладко. Если не хочешь почтой-приезжай на склад,не вопрос. Ну фиг с ним,60 км,решила съездить посмотреть. По приезду в Ахтырку эти г....ы еще были на связи,даже адрес дали,где склад Естественно,никакого склада там не оказалось,а телефоны резко стали "по за зоною досяжності" ..Ну,прогулялась по городку и поехала домой.
Хочу сказать,не ведитесь на низкие цены на МД,это будет 90% обман. Если продавец отказывается от наложки-задумайтесь,почему?
Вобщем-всем иметь голову на плечах и здравый рассудок,когда касается предоплаты. Удачи [/u]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 10:24:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пора бы уже понять, где низкие цены-----это 100% кидалы, из бывших или нынешних зека. Покупать лучше у проверенных сайтов и то не факт. Жизнь, как минное поле, помните об этом. Всегда на чеку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
romaha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 17:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
Я зимой еще видела такие объявы на ОЛХ
Цены-хочется скупить все МД-шники. Локация- Ахтырка.По телефону поют сладко. Если не хочешь почтой-приезжай на склад,не вопрос. Ну фиг с ним,60 км,решила съездить посмотреть. По приезду в Ахтырку эти г....ы еще были на связи,даже адрес дали,где склад Естественно,никакого склада там не оказалось,а телефоны резко стали "по за зоною досяжності" ..Ну,прогулялась по городку и поехала домой.
Хочу сказать,не ведитесь на низкие цены на МД,это будет 90% обман. Если продавец отказывается от наложки-задумайтесь,почему?
Вобщем-всем иметь голову на плечах и здравый рассудок,когда касается предоплаты. Удачи [/u]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
romaha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 17:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам из Ахтырки и никакого склада по продаже МД у нас нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
romaha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 585


СообщениеДобавлено: Mon Oct 22, 2018 17:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на ОЛХ кидал много. Я брату хотел прикупить МД, потребовали предоплату на услуги НП 500 грн. На вопрос откуда у них такая такса вразумительного ничего не ответили. В течении дня обьявление исчезло. На другой день появилось новое,с тем же МД,но номер телефона другой и бонусы другие ( в первом объявлении это был пин,во втором уши и рюкзак,в третьем лопата и тд.). Звоню с другого номера - по голосу узнаю вчерашнего продавца и песня та же самая предоплата 500 грн. И так этот МД выставляли 4 раза. Я написал жалобу админу ОЛХ.
Так что будьте внимательны.
PS. LaraA А вы где-то недалеко от Ахтырки???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2018 18:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romaha
Ну,в принципе,недалеко,в Полтаве. Я не знаю,почему мошенники назвали местонахождение склада-Ахтырка. Понятно уже,что никакого склада там нет и не было. Но надо было проверить

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Tue Oct 23, 2018 18:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кидал, как правило, наисвежайший аккаунт. они парят не только мд. лодки, велики, животных. все, что может дать хоть каких-то денег.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы