Куплю картриджи для Денди/Сюбор/Lifa/Famicom

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Stopochka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 11:54:05    Заголовок сообщения: Куплю картриджи для Денди/Сюбор/Lifa/Famicom Ответить с цитатой

Здравствуйте, ищу картриджи для денди. Если есть не нужные картриджи пишите сюда или на почту (ya_zarabotal_sebe_ban@gmail.com).
Структура сообщения следующая:
1. Здравствуйте, *Название картриджа*, *цена*
2. Фотографии со всех сторон спереди, сзади, снизу (где видно плату).


Пояснения:
1. Я могу не согласиться с заявленной ценой, если картридж плохого качества или же не стоит тех средств которые за него хочет получить продавец например необоснованно большая цена или образец весь в трещинах, и если я не соглашусь с вами то я предложу вам свою цену, а дальше посмотрим.

2. Территориально нахожусь в г. Киев и могу лично встретиться. Подробности уточняйте в ЛС.

3. Не предлагать современные репродукции с алиэкспресс или тех, кто занимается ручной сборкой. Интересны к приобретению именно картриджи родом из 90-х, с родной обложкой, приемлимым состоянием, и родной платой.

4. Если вы согласны со всеми условиями, описанными выше, то добро пожаловать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 16:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду стандартные картриджи для 8-битных приставок из 90-х?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Stopochka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 16:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флегМАТ писал(а):
Вы имеете ввиду стандартные картриджи для 8-битных приставок из 90-х?


Да, именно они
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> КУПЛЮ-ПОМЕНЯЮ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы