Просьба Помочь С Информацией

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 11:47:09    Заголовок сообщения: Просьба Помочь С Информацией Ответить с цитатой

УважаеМые Камрады ! Прошу Модерацию Не Пинать Сильно .Суть В Том что Мой Брат Купил На Крафте два Лота .И заплатил 23000грн На какрту Ощад банка 5167 8020 0293 0672 на имя Акулов .Роман .т 096 215 85 13 . ел aku.r@inbox.ru..После оплаты это Аферист Заказал Два сувенира по новой почте на Указанный Адрес Да Еще и поиздевался 700грн наложкой .Короче денег Нет .Предметов Нет. Но суть В том .Что это Чмо торгует Дальше На ОЛХ https://www.olx.ua/obyavlenie/kinzhal-obraztsa-1936-goda-IDBrcte.html#49ff588595
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 11:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья Прошу Вас Все Наше Братство .Помочь Разыскать Этого Проходимца .он торгует Фотографиями .После оплаты .Телефон номер меняет електронку блокирует и дальше ищет доверчивых покупателей. На ОЛХ уже новый контактный телефон .но продавец тот же Роман .Может Кто то Уже еще попадал ему на удочку .Помогите наказать этого урода.Киберы или Профи по Связи .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 11:57:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Новому номеру Телефона на ОЛХ .Он Говорит .что если не хотите предоплату давать 100пр -Готов встретится с покупателем покупателем В Харьковской обл (где он как бы живет) и передать предмет -покупку с рук в руки.но Он Из Запорожья. Люди Прошу Помощи Найти Этого Урода ! а то он и дальше будет дурить Народ .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот 1 Лот Который Был Куплен https://реклама.ua/lots/6537227406-letnyy-kortik-obrazca-1934-goda
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 12:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Второй https://реклама.ua/lots/6537227401-kortik-mladshego-komandnogo-sostava-pvo
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
hermaher


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 387


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 13:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала заяву в полицию,вся самодеятельность с вашей стороны противозаконна
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 14:52:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом три года расследовать . а то у нас всё противозаконно ,кроме кидалова и других преступлений. А полиция ловит только пьяных и хулиганов. И то - вторых - очень осторожно, а то мало - ли....Можно и до пенсии не дослужить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 15:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я вам скажу - нефиг экономить. решили копать, а не на заводе пахать - так копайте. Есть магазин , "лопата", есть модератор "детектор". Люди продают фирменые вещи и несут гарантийную ответственность. Так нет же - будем покупать каких-то "кощеев" и прочую лабуду сделанную в сарае, на коленке, а потом жалобно скулить на всех форумах, что их кинули и что не работает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Totus_80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 15:24:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пробить карту в ощадбанке что проблема ? Карта зарегистрирована на МАРТІНІАН С. Сегодня уже времени нету ну если сильно надо могу попробовать найти его. Тем более фамилия не такая и популярная.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Totus_80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 15:27:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя сори это имя, фамилия на С получается
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Totus_80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 15:35:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнайте в фамилию владельца карты, думаю не так тяжело договориться в отделении. Просто фамилию они скажут за "бонус". Имя уже у вас есть . Вы уверены что он из Запорожья. С этими данными могу помочь узнать всё остальное
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 17:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
А вообще я вам скажу - нефиг экономить. решили копать, а не на заводе пахать - так копайте. Есть магазин , "лопата", есть модератор "детектор". Люди продают фирменые вещи и несут гарантийную ответственность. Так нет же - будем покупать каких-то "кощеев" и прочую лабуду сделанную в сарае, на коленке, а потом жалобно скулить на всех форумах, что их кинули и что не работает.

Вы вообще о чем? Топикстартер жаловался на лабуду, сделанную на коленке? Почитайте, о ем пишет ТС.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 18:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totus_80 писал(а):
А пробить карту в ощадбанке что проблема ? Карта зарегистрирована на МАРТІНІАН С. Сегодня уже времени нету ну если сильно надо могу попробовать найти его. Тем более фамилия не такая и популярная.

Это фамилия на какого-то бомжа - пробивайте пока не устанете. Преступники никогда не заводят карт на реальную, собственную фамилию.Это уже можно знать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 18:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
wadik писал(а):
А вообще я вам скажу - нефиг экономить. решили копать, а не на заводе пахать - так копайте. Есть магазин , "лопата", есть модератор "детектор". Люди продают фирменые вещи и несут гарантийную ответственность. Так нет же - будем покупать каких-то "кощеев" и прочую лабуду сделанную в сарае, на коленке, а потом жалобно скулить на всех форумах, что их кинули и что не работает.

Вы вообще о чем? Топикстартер жаловался на лабуду, сделанную на коленке? Почитайте, о ем пишет ТС.


Я о том,чтобы спокойно и без проблем купить детектор а магазине связанном с виолити, И не иметь проблем ни с доставкой, ни с гарантией. ни с ремонтом, ни тем более - с оплатой.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Зинзиля


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 13335


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 19:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
Я о том,чтобы спокойно и без проблем купить детектор а магазине связанном с виолити, И не иметь проблем ни с доставкой, ни с гарантией. ни с ремонтом, ни тем более - с оплатой.

Повторюсь - про что тема? Про детекторы? Вы так и человеку с больным сердцем дадите лекарство от запора.
wadikКак покупка кинжала сс связана с металлодетектором?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Totus_80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 43


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 19:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wadik писал(а):
Totus_80 писал(а):
А пробить карту в ощадбанке что проблема ? Карта зарегистрирована на МАРТІНІАН С. Сегодня уже времени нету ну если сильно надо могу попробовать найти его. Тем более фамилия не такая и популярная.

Это фамилия на какого-то бомжа - пробивайте пока не устанете. Преступники никогда не заводят карт на реальную, собственную фамилию.Это уже можно знать.


Это Имя 100%, сейчас фамилии в "ощад 24" показывает только первую букву С. Раньше показывало полностью. А чтобы открыть карту на другое имя надо иметь паспорт, ИНН с этим именем и своим фото или человека который откроет эту карту и отдаст Вам. Так что смотря какой уровень преступника не каждому это под силу. Я бы пробил вначале, даже если это подставной человек через него можно выйти и на того кому он отдал карту
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 20:47:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зинзиля писал(а):
wadik писал(а):
Я о том,чтобы спокойно и без проблем купить детектор а магазине связанном с виолити, И не иметь проблем ни с доставкой, ни с гарантией. ни с ремонтом, ни тем более - с оплатой.

Повторюсь - про что тема? Про детекторы? Вы так и человеку с больным сердцем дадите лекарство от запора.
wadikКак покупка кинжала сс связана с металлодетектором?


Если вы не знааете ,что детектором называется металлодетекор, а не примитивный приемник, то что я вам должен ответить ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wadik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 2585


СообщениеДобавлено: Wed Oct 24, 2018 21:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Totus_80 писал(а):


Это Имя 100%, сейчас фамилии в "ощад 24" показывает только первую букву С. Раньше показывало полностью. А чтобы открыть карту на другое имя надо иметь паспорт, ИНН с этим именем и своим фото или человека который откроет эту карту и отдаст Вам. Так что смотря какой уровень преступника не каждому это под силу. Я бы пробил вначале, даже если это подставной человек через него можно выйти и на того кому он отдал карту

Ну, да или просто иметь знакомую телку в банке, которая сидит на этой работе.
Это страшно сложно конечно. Особенно, если пообещать ей денег нормальных. Или такого нет ? Или такого не было во множестве банков ? А потом она увольняется - на основной работе -то зарплата не большая и милиции они почему-то не боятся. Валят из Украины и ложат на всех. Все эти паспорта и ИННы берутся у бомжей и наркоманов, которым пофиг и ничего с них не взять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Олеженька


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 2639


СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2018 11:33:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот он ваш товприщ https://реклама.ua/member/as.sana
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Valetus


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 151


СообщениеДобавлено: Wed Nov 21, 2018 11:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья .братья помогите найти этого урода.кто поможет за вознаграждение или как ?.он же дальше торует везде и на олх.и на краыта .поменял номер телефона.и дальше дурит бедных людей.мы можем его наказать както?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы