АКА СОРЕКС ПРО или GOLDEN MASK 4WD PRO?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
MrVictor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 17:13:27    Заголовок сообщения: АКА СОРЕКС ПРО или GOLDEN MASK 4WD PRO? Ответить с цитатой

Здравствуйте.помогите выбрать один из этих двух приборов.До этого аналога не было.Копаю по мусоркам и в лесу.Всем заранее спасибо за советы/ответы! Миру мир!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 18:11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деус возьмите если по монетосам, а то Маской гвоздики задолбут!
По КР Маска!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 19:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т а таке питаня розумію що не в тему напевне питаня але все таки варто задати це питаня коли мова зайшла про деус- в одному із відео майстер сдр порівньував свою фортуну про із деусом і пошукові показники на відео і у деуса і у фортуни нібито були однакові. але виникайе таке собі просте питаня а навіщо ж воно треба цьому комрадові який створив цю тему і питаеться поради щодо вибору металошукача, що купити ака, чи голден маск.? ну то наві що ж йому тратити 30 тисяч гривень на деус коли можна за 7000 гривень купити прилад із такими самими пошуковими показниками???? скажіть чітко ясно і зрозуміло чи відповідайе ця реклама фортун у ютубі якісь дійсності і реальності.? у вас то йе прилади від обох майстрів ви точно знайете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 19:43:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Деус лучше Фортуны, то что СДР снимает, то тесты! Поисковые характеристики у Деуса лучше! Тот же самый Б,Г, и дискрим!
Он не 30 000 потратит ,а 10-11 и купит Деус Лайт! Или Сорекс по той же цене!
Фортуну не нужно с Деусом связывать, он видит там где Фортуна в жизнь не увидит!
Реклама это реклама!
У меня вышло навернуть на фортуне ток и усиление получил 50 см на пятак, но это такой грунт который ни одному прибору не помеха! По этому такое вышло! В тяжёлом всё будет по другому!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 20:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саня т я сам власник фортуни але у мене не від оззі фортуна бюджетний це вариант фортуна. а таке питаня на сільськогосподарському полі закопали у землю5 коп ссср налаштували струмом і підсиленям і фортуна дійсно ловить у землю на 5 коп на 37 сантиметрів. наприклад струм для поля буде 130 чуйка 60 для поля це буде адекватний струм, але що буде коли комрад переходить через лісосмугу на інше сільськогосподарське поле. а в лісосмузі якраз саме лежить рідкісний срібний рубель а даний струм який на катушку поданий, і чуйка для того грунту який у лісосмузі не підходить.?. а деус сам автоматично зміньуйе грунт під різні умови автоматично зміньуйе чуйку струм під кожний окремий грунт?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2018 20:42:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если грунты разные, тупо отстроится автоматом на втором поле и вперёд!
И поле того как ток или усиление добавляешь, отстройка от грунта обязательна! Ну эта тема не об этом!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 10:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
деус возьмите если по монетосам, а то Маской гвоздики задолбут!
По КР Маска!

Здравствуйте.
И как Вам деус после маски, стоит покупать?
У меня тоже маска, даже две))) но хочу докупить к маске еще один прибор. Чтоб по империи и т.д.
Остановился выбор на деус, джимакс2 с рулём, ака Сигнум.
Что бы Вы посоветовали? Или может что нибудь другое
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 15:42:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olek
По империи нормально проходит Джим, и Маска 3Турбо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 16:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Olek[/b]
А чем Вам Маска не по империи? Я тоже выбирал, но потестировав Тёрку и Деус я понял что Маска берёт Ек. 5 коп в земле на 40 см нормально!
А что нужно? Грунт пробивает хорошо! Просто задолбало советское мелкое железо! Очень надоедает! А с низкой частой не так закидывает, вот и разница!
Да, Джимку хвалят по империи, но что то разные года и разная глубина, бардак!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 17:47:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
деус возьмите если по монетосам, а то Маской гвоздики задолбут!
По КР Маска!

Здравствуйте.
И как Вам деус после маски, стоит покупать?
У меня тоже маска, даже две))) но хочу докупить к маске еще один прибор. Чтоб по империи и т.д.
Остановился выбор на деус, джимакс2 с рулём, ака Сигнум.
Что бы Вы посоветовали? Или может что нибудь другое
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 17:52:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Olek
А чем Вам Маска не по империи? Я тоже выбирал, но потестировав Тёрку и Деус я понял что Маска берёт Ек. 5 коп в земле на 40 см нормально!
А что нужно? Грунт пробивает хорошо! Просто задолбало советское мелкое железо! Очень надоедает! А с низкой частой не так закидывает, вот и разница!
Да, Джимку хвалят по империи, но что то разные года и разная глубина, бардак!

У меня 4про, получается только высокая частота. Моя маска не такая глубокая((((
Я так понял деус по глубине не очень?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Olek


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 17:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще и комфорта немного хочется. Я после копа с 7"-кой на мусорке ложусь спать и в ушах какафония(((
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 18:06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы минелаба спокойного взял бы! Или Сигнума! У самого такая болячка, иногда так гудит в голове после копа, что иногда продать есть желание, потом поразмышляю, что у меня столько находок сколько у комрадов вместе взятых! Сразу мысли о продаже пропадают!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SVITZAOCHI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 19:05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrVictor
Доброго вечора!Вже 4 роки користуюсь Сорекс Про.На мусорках в режимі ММ з невеликою катушкою працює гарно,мені подобається.
І можна заказати любу катушку на любу частоту,пару форумчан роблять.
Пересікся недавно з камрадом з Деусом-послухав те хрюкання/пукання ...не витримав би такого довго
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
SVITZAOCHI


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 388


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 19:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Але ходити потрібно тільки в навушниках-динамік працює зовсім тихо!
І по КР та середньовіччю з частотою 14-15 кГц теж нормально шукає.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MrVictor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 20:28:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО! ОСТАВЛЯЮ АКА СОРЕКС ПРО И БЕРУ ДЕУС ЛАЙТ с прошивкой 5.2 !!!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 21:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrVictor писал(а):
ВСЕМ СПАСИБО! ОСТАВЛЯЮ АКА СОРЕКС ПРО И БЕРУ ДЕУС ЛАЙТ с прошивкой 5.2 !!!!!

Отклик от цели вам подходит как у Лайт? А то скажете кряканье не понравилось и продадите!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MrVictor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2018 21:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
MrVictor писал(а):
ВСЕМ СПАСИБО! ОСТАВЛЯЮ АКА СОРЕКС ПРО И БЕРУ ДЕУС ЛАЙТ с прошивкой 5.2 !!!!!

Отклик от цели вам подходит как у Лайт? А то скажете кряканье не понравилось и продадите!

Мне сразу визг ака сорекса тоже не по душе был!...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MrVictor


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2018 18:23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.Разобрался.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы