Подъем 7 бойцов РККА -1941 года

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
BOBER 86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 2109


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 00:06:31    Заголовок сообщения: Подъем 7 бойцов РККА -1941 года Ответить с цитатой

Доброе время суток уважаемые форумчане предоставляю для Вашего внимания личное о подьеме бойца РККА ,прошу особо не пинать.
С уважением Александр
http://www.youtube.com/watch?v=cDc5ohtpk-Q


Последний раз редактировалось: BOBER 86 (Sun Dec 02, 2018 11:33:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBER 86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 2109


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 00:07:42    Заголовок сообщения: Подьем бойца РККА -Юго -Западный фронт 1941 года Ответить с цитатой

[quote="BOBER 86"]Доброе время суток уважаемые форумчане предоставляю для Вашего внимания личное о подьеме бойца РККА ,прошу особо не пинать.
С уважением Александр
http://www.youtube.com/watch?v=cDc5ohtpk-Q


Последний раз редактировалось: BOBER 86 (Sun Dec 02, 2018 11:34:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
egeri


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 16:30:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы герой и большое уважения вам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hunter39


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 1135


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 21:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выставляй не позорься. Мужики, так солдат не подымают, я понимаю что плохого в душе у вас нет, но так не подымают. Даже если и был смертник, то в такой норе вы его не найдете. Посмотрите ржавые лики войны, для самообучения само то.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cashalot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2018 21:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter39 писал(а):
Не выставляй не позорься. Мужики, так солдат не подымают, я понимаю что плохого в душе у вас нет, но так не подымают. Даже если и был смертник, то в такой норе вы его не найдете. Посмотрите ржавые лики войны, для самообучения само то.


Целиком поддерживаю.
Варварский подъем.
Сам участвую в подъемах от клуба, правда в подсобниках больше. Времени на постоянный поиск нет.
Вызовите местный поисковый клуб.
Вы еще и под статьи попадаете, если не в курсе. Копаете же без открытого листа от МО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
placdarm


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2018 15:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egeri писал(а):
Вы герой и большое уважения вам

Какие н***ер герои чернота голимая ***
вот как должна проходить эксгумация
https://www.youtube.com/channel/UC-p94_3SU_T8E4wUWqksuuQ/videos
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Sun Nov 18, 2018 00:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенёс.
Хоть я и не воещик, а ищу монетки-потеряшки на пахоте - но мне тоже несколько раз приходилось выезжать по войне с официалами - всё это делается совсем не таким образом.
А показанное на видео - действительно смотрится некрасиво.

Очень просьба к ТС:
Никогда больше не выставлять свои аматорские видео в ветку отчётов о поездках и находках
Мне надоело в конце-концов постоянно их оттуда переносить.
И больше переносить сюда я не буду.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBER 86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 2109


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 01:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cashalot писал(а):
Hunter39 писал(а):
Не выставляй не позорься. Мужики, так солдат не подымают, я понимаю что плохого в душе у вас нет, но так не подымают. Даже если и был смертник, то в такой норе вы его не найдете. Посмотрите ржавые лики войны, для самообучения само то.


Целиком поддерживаю.
Варварский подъем.
Сам участвую в подъемах от клуба, правда в подсобниках больше. Времени на постоянный поиск нет.
Вызовите местный поисковый клуб.
Вы еще и под статьи попадаете, если не в курсе. Копаете же без открытого листа от МО.

Времени было мало + робота с которого 2 часа свободного времени потом дожди обещали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cashalot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Sun Nov 25, 2018 09:45:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае фотографируете место с координатами и сбрасываете тем, кто занимается подъёмами. Даже, если пусть и полежат еще год, лежали дольше.
Перезахоронить , конечно надо, но по 41 году могли и медальоны быть, а Вы по незнанию как их искать могли их упустить и не найти. По бойцам до сих пор родня находится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


BOBER 86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 2109


СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2018 11:35:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью но увы - где это все было -стоит буровая вышка - кто в теме - и про ее размеры( площадка)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Поговорим о войне Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы