Серебреник на опредиление и оценку!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 15:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


info/view3/12934604/79e4500996638a30a6c154c6ef568aed/1200/][/URL]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 15:33:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше фото не получается.сори за перевертыш. С ув...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 18:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и н.... (зачем) надо было тереть.Цены не добавило.Выставляйте на аук,хватит экспериментировать.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sergow


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 598


СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 18:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срібляник першого типу. Добре що цілий. Погано що такий окислений. Можна попробувать зняти окиси розчином лимонки чи нашатиря. але якщо метал слоїться то не варто. терти теж не варто щоб не зламати. бачив недавно його викидали на просторах фейсбуку. дивуюсь чому вам не запропонували гарної ціни побачивши його. цілі досить рідко знаходять. що до ціни то раніше поза аукціоном продавались (перший тип) десь в районі 3000 тис доларів +-. Сам знаходив на Бобровиччині декілька таких.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Wed Jan 30, 2019 19:22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот в продаже https://auction.violity.com/ru/99678124-srebrenik-vladimira-1-j-tip
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Thu Jan 31, 2019 07:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxfortxxx писал(а):
Ну и н.... (зачем) надо было тереть.Цены не добавило.Выставляйте на аук,хватит экспериментировать.С ув.
Та все хорошо все прекрасно не пережавайте. С ув...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 20:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени ув... Предупреждаю появился покупатель по мимо аука если пройдут нулевые торги монета повторно выставлятся небудет. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 20:53:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетинг.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 21:36:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xxxfortxxx"]Маркетинг.С ув Мда Страшное жывоьное передушыло пол планеты пожарте лапки. Может пора успокойтся и смерится ато обос**** уже конкретно монету. ну вы меня понимаете очем я. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 21:39:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxfortxxx писал(а):
Маркетинг.С ув
Зайдите на фейсбук она во всех групах засвечена в качестве пиара и вы думаете нет предложений вы сильно ошибаетесь уважаемый.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФАНТОМ2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6974


СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2019 23:36:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ауке все равно получите больше


надо было выставить с той цены, а покупателю дать ссылку.

меня монета интересует, буду думать, за 700 дол. не думал бы.

С ув.Игорь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 07:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАНТОМ2010 писал(а):
на ауке все равно получите больше


надо было выставить с той цены, а покупателю дать ссылку.

меня монета интересует, буду думать, за 700 дол. не думал бы.

С ув.Игорь.
Доброго времени ув... я кинул монету на торги и через день поступило предложения (если торги пройдут нулевые готов забрать за 35000 без аука) я кинул сылку на торги он мне отписал что предложение в силе ну конечно мы согласились. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rjnjatq


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 552


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 07:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] ну конечно мы согласились. С ув [/quote]
Но тут пришел се Туар [Ce2ar] - и все пошло прахом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ce2ar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 08:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановні вибачаюсь чесно випадково поставив ставку замість того як поставити стежити. пишу модераторам ніяких дій. Підскажіть що робити?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 08:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ce2ar писал(а):
Шановні вибачаюсь чесно випадково поставив ставку замість того як поставити стежити. пишу модераторам ніяких дій. Підскажіть що робити?
Не пережевайте ждем окончание торгов если ставку не перебьют обратимся в месте к модераторам. С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ce2ar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 148


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 09:05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vova255
Дякую за взаємо розуміння . Вибачте за незручності.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 09:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vova255"]
xxxfortxxx писал(а):
Маркетинг.С ув Мда Страшное жывоьное передушыло пол планеты пожарте лапки. Может пора успокойтся и смерится ато обос**** уже конкретно монету. ну вы меня понимаете очем я. С ув
О чем Вы, Вова. Я Вас отлично понимаю. Я спокоен шо удав. А про животное. Вы верно подметили. А по поводу монеты, то она меня не интересует.Хотя в отличии от Вас, я держал ее в руках. и за эту цену, купить мог ее уже давно. Где Вы,а где монета. Если, Вас Вова, еще нужно просвятить,то обращайтесь,не стесняйтесь. Ну и фотографий для потенциальных покупателей добавьте, (без перевертосов)при дневном свете. Не тех старых,а из последних.И про загиб не забудьте. Всегда рад помочь.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 09:32:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xxxfortxxx"]
vova255 писал(а):
xxxfortxxx писал(а):
Маркетинг.С ув Мда Страшное жывоьное передушыло пол планеты пожарте лапки. Может пора успокойтся и смерится ато обос**** уже конкретно монету. ну вы меня понимаете очем я. С ув
О чем Вы, Вова. Я Вас отлично понимаю. Я спокоен шо удав. А про животное. Вы верно подметили. А по поводу монеты, то она меня не интересует.Хотя в отличии от Вас, я держал ее в руках. и за эту цену, купить мог ее уже давно. Где Вы,а где монета. Если, Вас Вова, еще нужно просвятить,то обращайтесь,не стесняйтесь. Ну и фотографий для потенциальных покупателей добавьте, (без перевертосов)при дневном свете. Не тех старых,а из последних.И про загиб не забудьте. Всегда рад помочь.С ув.
Ай маладец
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vova255


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 722


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 09:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про то что СбУ пугали забыли сказать если пошло уже на то не нада заниматся барижними делами и розводить обычьных роботяг.С ув
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Sat Feb 02, 2019 09:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="vova255"]
xxxfortxxx писал(а):
vova255 писал(а):
xxxfortxxx писал(а):
Маркетинг.С ув Мда Страшное жывоьное передушыло пол планеты пожарте лапки. Может пора успокойтся и смерится ато обос**** уже конкретно монету. ну вы меня понимаете очем я. С ув
О чем Вы, Вова. Я Вас отлично понимаю. Я спокоен шо удав. А про животное. Вы верно подметили. А по поводу монеты, то она меня не интересует.Хотя в отличии от Вас, я держал ее в руках. и за эту цену, купить мог ее уже давно. Где Вы,а где монета. Если, Вас Вова, еще нужно просвятить,то обращайтесь,не стесняйтесь. Ну и фотографий для потенциальных покупателей добавьте, (без перевертосов)при дневном свете. Не тех старых,а из последних.И про загиб не забудьте. Всегда рад помочь.С ув.
Ай маладец
Маркетинг. Это Вам, не мелочь по карманам тырить и не вениками торговать.А про Молодца я лучше промолчу.С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы