Неужели всё..?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+15
hammer1103


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 530


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 16:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA писал(а):
hammer1103
hammer1103 писал(а):
Сомнительно шастая по лесу, за четыре сезона, помимо мусора (хотя на поле его в тысячу раз больше) подняли три кладухи, около пяти обручалок, акинак, большой комплекс украшений по КК, саблю, пеньковские фибулы целые, и очень-очень много монет в превосходном состоянии, не то что на поле после химии.

Всё, я готова шастать по лесам

Мы готовы Вас взять с собой, может модераторы разрешат написать о месте встречи, чтобы не влепить бан
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Trac-TOR


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 3337


СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2018 22:13:32    Заголовок сообщения: Re: Неужели всё..? Ответить с цитатой

анархотурист писал(а):
Неужели всё???


Коллега, всё - это уже когда ноги холодные и на пальце бирка висит... А на наш век, даст Бог, ещё и сезоны будут, и "шайбы" в серебре!

С уважением, Тrac-ТОR.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 12:51:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с первым большим пятаком,+, там должны ещо быть, место старое. А дорога туда сейчас прездная?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DrAlexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 1361


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 13:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відмінний звіт!
Жодного разу взику не копав, завжди боявся, що мд може вийти з ладу
Просвітіть нетямущого, чи впливає мороз на металошукач і при яких температурах можна з ним працювати без проблем? Наперед вдячний.
За звіт вам жирний +! Так тримати!
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 14:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrAlexandr
Если я не ошибаюсь, большинство производителей рекомендуют нижнюю планку температурного режима работы мд 0 °С.
Понятно,что чем ниже,тем более хрупкие становятся провода,пластик и т.д. Т.е вероятность механического повреждения возрастает. Что там с процессором-не знаю,будет ли на него влиять низкая t°..
По личному опыту- ходила до -10°С, всё ок,но руки мерзнут
В общем,если нельзя,но очень хочется,то можно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 14:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrAlexandr
Если я не ошибаюсь, большинство производителей рекомендуют нижнюю планку температурного режима работы мд 0 °С.
Понятно,что чем ниже,тем более хрупкие становятся провода,пластик и т.д. Т.е вероятность механического повреждения возрастает. Что там с процессором-не знаю,будет ли на него влиять низкая t°..
По личному опыту- ходила до -10°С, всё ок,но руки мерзнут
В общем,если нельзя,но очень хочется,то можно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DrAlexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 1361


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 19:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA
Дякую за консультацію! Я також знаю про те, що виробники не рекомендують експлуатувати в мінусову погоду, от тому і цікавлюсь.
Бо ручки так сверблять вискочити копнути)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
LaraA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 944


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 20:12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrAlexandr
Так вискакуйте! Зараз не такий вже й минус,щоб дома сидiти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DrAlexandr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 1361


СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2018 22:32:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaraA
Все, на вихідні в ліс!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
888karabas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 156


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 16:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пятак в лесу да еще и Катин! Поздравляю! В этом году тоже такой же в лесу нашел. Да еще и вдоль дороги. Сохран хороший. А те 4 шт что на лугу все подуставшие
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG_SP
Есть места, где деревьями дорогу перегородило...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Sun Dec 09, 2018 11:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья и подруги, спасибо вам за внимание к моей теме!
Тут пока зима решил немного находок подарить...
В общем один розыгрыш уже закончился, второй в самом разгаре!
Кому интересно вот:

http://www.youtube.com/watch?v=mgprlDBt6Do


http://www.youtube.com/watch?v=uZcyyZJ25Bc


Ну и кто подписан на мой канал, обязательно зайдите ко мне в гости в этот четверг! На моём канале в ютубе будут разыграны шикарные призы для копателей!!! Сумка для находок, набор аккумуляторов, лопата ФИСКАРЬ, рюкзак для МД!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Karrabas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 01:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!!
Без перерыва Я смотрел только "Мастер и Маргарита" ! Как и Ваше видео, в заглавном посту!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


анархотурист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 7086


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 11:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karrabas
Спасибо большущее за приятный коммент!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы