Икона КРАСИВАЯ на обсуждение !!!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 05:13:41    Заголовок сообщения: Икона КРАСИВАЯ на обсуждение !!! Ответить с цитатой

Доброе утро Уважаемые Эксперты и Форумчане, вот благодарные клиенты подарили такую иконку в очень приятном состоянии, подскажите мне пожалуйста как правильно она называется, какие примерно годы и оцените, если можно, качество исполнения образа и оклада, икона была с трещиной стекла, и чтобы сделать качественные информативные фото пришлось перевернуть ее вниз стеклом и его аккуратно разбить деревянным молоточком, что бы не повредить оклад, может этого не надо было делать, но что сделано то сделано, размер по рамке = 30 х 35 см., заранее Всем спасибо за хоть какую-то информацию, с огромным уважением и всего наилучшего в ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 05:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
koleksioner1968


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 2072


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 10:15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

икона начало 20 называется спас.приятная визуально. материальной ценности значимой не имеет так несколько сотен. коль подарили благодарные клиенты храните.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 10:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koleksioner1968
Дай Бог Вам здоровья! Но я меркантильный человек и после того, как год назад нашел случайно, а может не случайно, данг Золотой Орды, и брат ее продал за 260 доляров, я конкретно подсел на антиквариат, кстати, это он мне посоветовал зарегистрироваться на аукционе, что я им сделал, и ни сколечки об этом не жалею, цели обогатится в меня нет, а вот соприкоснуться с историей, это да, в БОГА не верю, верю в ДОБРО, ИСКРЕННОСТЬ и ЛЮБОВЬ!!! ИКОНУ себе не оставлю, хотел бы, но не могу, не спрашивайте почему, мне просто стыдно, желаю Вам всего наилучшего в жизни !
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koleksioner1968


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 2072


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 12:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 13:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koleksioner1968
Я за пол года уже продал 3 иконы, если рассказать где я их взял, то Вы три дня будете смеяться, а может и не три, больше... Сейчас я Вам оставлю свой отзыв, мелочь, как говорится, а приятно... Ах да, чуть не забыл, я пригласил в чужой теме Уважаемого эксперта ТИХОНОВИЧА, я его наверное уже заколебал, но я уверен, ОН все равно ответит, просто он Хороший и безотказный ЧЕЛОВЕК, я удивляюсь его выдержке, как можно терпеть таких чайников, как я...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koleksioner1968


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 2072


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 18:33:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наилучшими пожеланиями. удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


arikvolya55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 824


СообщениеДобавлено: Sat Dec 08, 2018 21:28:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСИВАЯ ИКОНА В ПРОДАЖЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!! https://auction.violity.com/95827847
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы