Зимний коп серебро масонны часть первая

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 19:25:12    Заголовок сообщения: Зимний коп серебро масонны часть первая Ответить с цитатой

Доброго времени, предлагаю отчет о поиске в первые морозы, первые три минуты немного мешает ветер, приношу свои извинения.
http://www.youtube.com/watch?v=V1NjEk8lOVg


Последний раз редактировалось: Kadent (Sat Dec 15, 2018 18:53:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Fri Dec 14, 2018 22:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kadent, вроде бы уже взрослый, вон борода какая, на форуме давно а правила не читали! Шли бы Вы со своим [/b]шуфром на свой канал и пусть там Вас лайкают! Если есть здравый ум, попросите у модератора снести тему! Тут давеча один нашурфил на безсрочный бан, за дискредетацию ресурса https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1970002 и Вас такое ждёт!

Прочтите это: https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=201695 и копайте молча!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 00:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач, не посылайте меня и я не скажу куда вам идти.
Обращаюсь к модераторам,если я данным роликом дескридитирую форум, прошу снести тему.
В данном отчете показано что на том месте где были в количестве монеты, есть смысл копнуть поглубже, что именно вы увидели здесь не правомерного.
Правила обязательно перечитаю и вернусь в тему, если она останется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 00:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач, если вы досмотрели до конца, то должны были увидеть, что мы после себя оставили порядок и после свиней ямы зарываем. Так что сильно психовать и угрожать здесь не нужно,
Я думаю модераторы разберутся, если накосячил, молча приму горчичник или что там будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 07:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы накосячили только в названии темы, такие слова нельзя писать)))
Если изменить можете, то меняйте название!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 08:10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kadent писал(а):
Правила обязательно перечитаю и вернусь в тему

Сначала правила - потом отчёты и возмущения!

Kadent писал(а):
на том месте где были в количестве монеты, есть смысл копнуть поглубже

Да ради Бога, копайте, заровняли, посадили дерево - траву.., кто там будет знать а вот нет, Вам нужно попыжиться перед камерой и всё ЭТО выложить, не прочитавши правила, на Виолити! К тому же, своим примером, Вы даёте повод другим "пошурфить" и они эти ямы ой как не засыпают...



Kadent писал(а):
модераторы разберутся

Обратитесь в Л/С к https://forum.violity.com/profile.php?mode=viewprofile&u=15977 и к стати, Вам не говорили, что Вы на Дзідзьо похожы
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 18:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне об этом почти все говорят )) есть даже мысль поработать над каналом в плане Дзидьзьо, так поржать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Sat Dec 15, 2018 18:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
Вы накосячили только в названии темы, такие слова нельзя писать)))
Если изменить можете, то меняйте название!


Добрался до компа изменил, с телефона пробовал не получилось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2018 20:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kadent, вижу в комментариях под видео один забаненый на форуме, под ником Чистильщик 76, распустил слюни.., успокойте его!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2018 20:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач писал(а):
один забаненый на форуме, под ником Чистильщик 76

Очень правильно написал про себя - "есть на форуме беззаконие и чмошные КОПАЧИ которые пакостят на форуме", он действительно не понял что он и есть этот пакостник и чмошный копач, я не могу понять таких
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kadent


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 1616


СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2018 21:30:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копач, все мы можем психонуть, нужно уметь вовремя выдохнуть.
Я за те коменты и забыл уже, нужно почистить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы