Определение 2 коп 1766 ББ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-8
technolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3050


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 19:24:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, я тоже бестолковый...
Fedor12!

Вам не нравятся праила аукциона в плане отсылки предметов в
соответствии с рейтингами?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 19:37:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-ж, каким надо интеллектом обладать? Чтобы на 2,5 сртраницах прочитать диалоги, ссылки и не понять, в чем проблема. И только, сейчас, хоть одно дошло: двушка здесь не причем. Это, точно КАПЕЦ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 19:42:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

technolog и не только это. Все, что не нравится( и не только мне) все описано в теме. Будьте внимательны, читая ком-ии, пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 19:45:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12 писал(а):
А где-же, представитель ВИОЛИТИ? Для приличия, написал-бы: ,, Подмена на НП, это фантазии. Пересылка через офис с гарантией, это не реально, так-как придется закрыть мастерские, по подделкам. Флуд в темах, разрешен только придворным,а админ БОСПОРОС, это честный и благородный скупщик." Ну, как-то так. Я вам уже предоставлял этот диалог, и он не весь, так -как его подчищали. Люди заходили и писали, что наложка, для дорогих предметов, не подходит. Здесь-же, прямо заставляют это делать. Не поддался, на провокацию, получи бан и деньги в кошелек чужой. И кто остается в:


Глобальные проблемы поднимаете, товарищ. Наверное знаете и как их решить? Дайте угадаю, сделать вас смотрящим по аукционам с целью навести там порядок?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 20:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenki, товар-ищи, были у коммунистов-жидов. Так-как приплыли с америки революцию делать и при погромах зажиточных, кричали это слово:,,ТОВАР-ИЩИ". Не оскорбляйте людей, пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 20:14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на гробах пляшете, богохульники....

Натан 12 ! Пиши еще, не слушай их, изобличай как говорится на корню гнилую сущность царства наживы и чистогана и приспешников оного - алчных барыг (следует читать - всех прочих пользователей кроме Вас, Солнцеликого и Богоподобного ).

Мы намедни стакашку накатили и исключительно поэтому решительно вас поддерживаем! Как единомышленника по текущему состоянию души.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
technolog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 3050


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 20:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor12 писал(а):
technolog и не только это. Все, что не нравится( и не только мне) все описано в теме. Будьте внимательны, читая ком-ии, пожалуйста!!!


Я же говорю о себе - ну тупой я.
Прочитал еще раз все 5 страниц.
Много словоблудия, ни одной четкой формулировки.
Прослеживается только "Вы тут все ...., а я весь такой в белом".
И честно, за обилием слов понять, что же ТС не устраивает, не могу.

Может и мне из этого "что-то" тоже не по душе. Еще бы понять автора.

Fedor12!

Вы можете по пунктам сформулировать свои претензии?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Fedor12


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.12.2018
Сообщения: 504


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 20:43:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 21:10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

technolog писал(а):

И честно, за обилием слов понять, что же ТС не устраивает, не могу.

Может и мне из этого "что-то" тоже не по душе. Еще бы понять автора.

Fedor12!

Вы можете по пунктам сформулировать свои претензии?


Сарочка! Ты так громко кричишь что я никак не могу понять в чем же конкретно ты абсолютно права
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Bacha68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.02.2019
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Sat Feb 23, 2019 11:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За братухой следил. Не дают братану поставить на место выскочек. Братан я за тебя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы