Это вижу я один!?!?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Stepanida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2019 22:07:37    Заголовок сообщения: Это вижу я один!?!? Ответить с цитатой

Добрый день всем, в частности админам. Подскажите в отделе меди Анны Иоановны - https://auction.violity.com/auction/413-anna-ioanovna-ioann-antonovich-1730---1741-gg?show_type=11&sort=0&page=2 - в строке "Виолити рекомендует" я один вижу какалище: https://auction.violity.com/99421515-denga-1-2-kopejki-1731-god/?utm_source=recommend_items&utm_medium=denga-1-2-kopejki-1731-god&utm_campaign=5uah и https://auction.violity.com/99420956-polushka-1-4-kopejki-1735-god/?utm_source=recommend_items&utm_medium=polushka-1-4-kopejki-1735-god&utm_campaign=10uah.
Если я такой особенный то приношу всем извинения.
Если же они там висят, то чего они там висят...

С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
флегМАТ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2630


СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2019 14:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, может реклама заказана... Главное (для площадки) - за выставление копейки сняты, ставки есть, комиссия будет. Предлагаю забить, нервных клеток на всех не настачишься.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stepanida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2019 14:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть, просто есть куча монет более интересных, нафига этот шлак рекламировать.... Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2019 11:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanida писал(а):
может быть, просто есть куча монет более интересных, нафига этот шлак рекламировать.... Удачи.

Добрый день. И где эта куча монет, если не секрет?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Stepanida


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.07.2017
Сообщения: 169


СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2019 11:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где эта куча монет, если не секрет? - ну в разделе выставлено более 800 лотов, вы хотите сказать среди них нет более интересных монет, что это самые интересные???
Мне пофигу на сами эти монеты, НО меня зае**л пиз**ж, как сам факт. Если это рекламируемые лоты и продавцы за их рекламу заплатили - так вы так и напишите!!! зачем Писать "Рекомендуемые Виолити лоты - это лоты, которые наши эксперты по разнообразным областям антиквариата и коллекционирования считают интересными и советуют обратить на них внимание в первую очередь!" и выставлять там мусор?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2019 18:02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanida
С этим вопросом точно не ко мне. Об этом, не худо бы Бегемота спросить. Он тут эксперт по монетам. Вы его в тему пригласите и он вам объяснит почему рекомендуют обратить на них внимание в первую очередь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы