Xp Orx

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
сохран

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sun Feb 23, 2020 19:36:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuraura писал(а):
. Назвіть хоть один+ квазара.

Кому в этой теме нужен квазар? Здесь обсуждают orx , если кто забыл.
Профиль Профиль на аукционе
sasha_kirova

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2020 06:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую.
Появился и у меня ОРХ. Вчера походил по хутору немного.
Поиск с прибором понравился. Штанга удобная, лёгкий.
Но появились и вопросы на которые кроме форума задать мне не кому.
Контакты на катушке - получается её нельзя погружать и даже ходить по росе.
Дискриминация. Ходил на 3 и 4 проге с заводской 7 дискриминацией. Но проскакивали сигналы, показывали ниже (самое частое 4). Пробовал увеличить дискрим до 20, тоже самое.
Железо ОН и ОФФ. У меня на ОН было меньше железных сигналов.
Отстройка от грунта вообще не получилась так как пишет инструкция. Ходил на 88.
Ну и самое интересное, цифры. По Ютубу и инструкции думал крупная монета должна показывать от 90 и выше. На практике накопал сумку железных пластин и обломков чугунчиков (93-94 показывали).
Поделитесь опытом, какие значения на монеты и основные настройки для выбитой хуторщины лучше использовать.
шчасливчик

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2020 10:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам добра.
На реальном копе к числу ВДИ нужно относится чисто условно.Так как ВДИ зависит не только от магнитной проницаемости металла но и от размеров,массы,формы,степени корозии предмета,глубины залегания,от пространственного расположения предмета,минерализации грунта и многих других факторов.
И этим грешат все приборы.С опытом прийдет понимание.
Насчет контактов не переживайте,катушка работает и в воде и в росе и в снегу.
Профиль Профиль на аукционе MSN Messenger MSN Messenger
sasha_kirova

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2020 12:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба.
Тоисть я правильно понял что копать сигналы ВДИ от 90 нужно в любом случае. Ето и есть участок сигналов медной и серебряной монеты. А то думал 93 уже и не копать вовсе.
По настройкам Чуйка 90, Дискрим 7, скорость 2 в 3 и 4 программе нормально, не гробят глубину?
Мне понравилась больше 3-я программа (тише), но по факту на ней среди пробок выскочил 1 советик, а на 4-й 3 монеты. Конечно всё дело случая, но сигналов было больше. Хоть и ложных фонов тоже.
Так же интересно по поводу железо "ОН" и "ОФФ" есть какая разница. Пробовал и так и так, разницы пока не заметил.
шчасливчик

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Thu Mar 05, 2020 12:53:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не знает шо надо копать а шо нет.
Надо нарабатывать опыт.
Профиль Профиль на аукционе MSN Messenger MSN Messenger
fisher78

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue May 19, 2020 23:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер комрады.Сейчас на фейсбуке в группе xp orx uk detekting возможно решается будущее orx,a точнее идёт опрос что бы пользователи орх,хотели бы добавить в новую прошивку,какие внести именно изменения.А опрос думаю сделали не просто так и этот опрос ведет не совсем простой чувак,а можно даже так сказать приближонный к компании хр.Если не трудно то прошу вступить в эту группу и проголосовать.Лично я выбрал о добавлении ещё +2 тона к трем имеющимся и полифония.С ув https://www.facebook.com/groups/334451380699899/permalink/706926500119050/?refid=18&ref=opera_for_android_speed_dial&notif_t=group_post_approved&__tn__=R
vaxamm2009

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 21:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохран писал(а):
К сожалению показатели явно не выдающиеся.За видео спасибо.

Имею ОРК. х-35-28 и имел с 22 блондинкой,35 см в грунте видит.....25 см БЕЗ ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ.Бред а не тест,может человек не изучил мд?

vaxamm2009

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2020 21:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisher78 писал(а):
Добрый вечер комрады.Сейчас на фейсбуке в группе xp orx uk detekting возможно решается будущее orx,a точнее идёт опрос что бы пользователи орх,хотели бы добавить в новую прошивку,какие внести именно изменения.А опрос думаю сделали не просто так и этот опрос ведет не совсем простой чувак,а можно даже так сказать приближонный к компании хр.Если не трудно то прошу вступить в эту группу и проголосовать.Лично я выбрал о добавлении ещё +2 тона к трем имеющимся и полифония.С ув https://www.facebook.com/groups/334451380699899/permalink/706926500119050/?refid=18&ref=opera_for_android_speed_dial&notif_t=group_post_approved&__tn__=R

Если можно как то меня добавить в групу,буду благодарин
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: