Xp Orx

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+10
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 12:00:27    Заголовок сообщения: Xp Orx Ответить с цитатой

Добрый день господа, такой вопрос
чисто теоретически (так как орков мало на руках)
ясно что приборы разные и каждый под свои задачи...
поиск антика, средневековье, царизм.
что будет глубже орк или golden mask 5+ (Se)
(катушки 9)


Последний раз редактировалось: Marchela (Tue Feb 12, 2019 14:11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Feb 12, 2019 12:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть уже владельцы Orx
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 18:35:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете задать вопрос что глубже деус или маска .
Получите флуда на страниц 10.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 18:37:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа такого
https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1724766
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 19:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не актуально
выводы для себя сделал.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Баграм


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 364


СообщениеДобавлено: Fri Feb 15, 2019 19:32:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchela писал(а):
Уже не актуально
выводы для себя сделал.
Добрый вечер! Если не секрет,поделитесь пожалуйста выводами ибо я тоже на распутье перед выбором этих МД.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Sun Feb 17, 2019 19:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баграм
Пересмотрел все тесты орх, понял что глубины с ним не будет... Моя маска берет 5 копеек до реформы 35 см без вди, но копаемый четкий ЦВЕТНОЙ сигнал с прохода и это с 9 катушкой... так что вопрос закрыт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Баграм


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 364


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 18:03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marchela писал(а):
Баграм
Пересмотрел все тесты орх, понял что глубины с ним не будет... Моя маска берет 5 копеек до реформы 35 см без вди, но копаемый четкий ЦВЕТНОЙ сигнал с прохода и это с 9 катушкой... так что вопрос закрыт
Спасибо за ответ! В принципе так и думал. Я так понял,что сейчас у Вас 5+? Говорят 5 + СЕ еще глубже и стабильней даже на 29 трэш. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 21:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баграм
Да 5+, кто бы что не говорил он хороший, брал три маски 5+ в маг лопата, все 3 работают без сбоев и проблем, ( одна маска у меня вторая у брата, первую продал нужны были деньги...) и главное что находки есть после разных приборов и на старых местах. А орка хотел просто взять из-за веса и просто попробовать что то новое... Было много приборов но пока буду с болгаром. Как то так а за Se думаю должна быть глубже чуток.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vik 80


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 1379


СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2019 21:19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему орк ,а не простая дуся?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Tue Feb 19, 2019 08:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была дуся но очень давно
не знаю может с новой прошивкой что то поменялось
но с дусей перекрутил недокрутил и пропуск цели....
а маске похрен! накрутил на все
и ты точно ничего не пропустишь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Сербан


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 4076


СообщениеДобавлено: Thu Mar 14, 2019 16:33:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрады так кто юзает Орка,стоит выбор между Деусом и Орком,но не хочу голову снова ломать с шумодавом токами катушкой итд,вот и больше склоняюсь к Орку
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 12:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрев видео в ютубе,предварительно сделал вывод,что производитель хр ,решил убрать в орх кол-во ненужных понтов и функций,чем сбавив цену привлечь новых пользователей. С удовольствием сравнил бы данный прибор с своим гмп,но пока нет таких среди знакомых,к сожалению. Уверен,что глубина у деуса и орх будет точно одинаковая.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Licvidator


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 654


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 11:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продав Деус (користувався ним 6 років) та купив ОRX. На вихідних поїду на пошуки то відпишуся про перші враження!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 16:02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licvidator

Сравните ради интереса
интересует стабильность и глубина по сравнению с деусом
и на сколько хватает акумов
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 16:06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licvidator

а еще лучше
сделайте тест в черноземе 5 коп до реформы
от всех благодарочка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2019 17:58:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на водочную пробку какое ВДИ выдает,да и глубину обнаружения оной.
С нетерпением ждем-с.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 17:58:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сохран писал(а):
Посмотрев видео в ютубе,предварительно сделал вывод,что производитель хр ,решил убрать в орх кол-во ненужных понтов...

Почитав инструкцию на орка, для себя сделал вывод, что некоторых *понтов деуса мне бы крайне не хватало в нем. Например, тонкая настройка тональной озвучки, при помощи которой можно и с грунтовыми глюками бороться, и за счет тональной дискриминации улучшать зацепистость на слабые сигналы, и так далее. Не помню, можно ли в нем отключать шумодав, если нет, то тоже не хватало бы очень. Производитель таки держит дистанцию между дешевым и хорошим, не отнять.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Marchela


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 605


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 20:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный выбор в этой ценовой категории...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Fri Mar 29, 2019 20:18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester писал(а):
......
Почитав инструкцию на орка, для себя сделал вывод, что некоторых *понтов деуса мне бы крайне не хватало в нем. .....

Это все очень и очень субьективно и крайне индивидуально. Я несколько раз ходил с деусом ,предварительно читая инструкцию, и понял что он абсолютно ни как явно выражено не превосходит мой гмп,с которым я хожу довольно давно. А если быть уже совсем откровенным,то считаю что производитель набросал в деус массу ненужных понтов и псевдонастроек,чтобы малограмотные пользователи могли себе обосновать за что они столько заплатили. Ну и конечно же разбирались с этими настройками и прошивками годами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы