Кошель серебра, и монетница на определения

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+4
monah-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1962


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 11:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хіба що шрифтом Брайля ще зробити опис якщо комусь замало.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
yama


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 9164


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 12:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фото видно что монеты приделаны, скорее впаяны.
А то где фото нашли там все описано.

Континентальный бронзовый латунный сейф

L. Boehm, Континентальный латунный знак
конца девятнадцатого / начала двадцатого века : L. Boehm / KKПатент длиной 2,5 дюйма Прямоугольной формы, скользящая верхняя часть покрыта различными мировыми монетами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
REMARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 368


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 13:07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО всем,кто помог мне разобраться с этим лотом,сегодня вечером выкину на продаж.С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
REMARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 368


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 19:33:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продажеhttps://auction.violity.com/uk/100244269-kontinetalnyj-bronzovyj-latunnyj-sejf
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
monah-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1962


СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 20:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний REMARK, у Вас був нормальний лот, із зрозумілим описом. Все згідно обговорення в цій темі.
Зараз же таке враження що Вашого лота виставив якійсь китаєць, який взяв опис іншого предмета і криво переклав його через Ґуґл-перекладач.
Я не розумію суті конфлікту. На фото дуже добре видно що монети увігнуті. Того тільки сліпий не побачив би. Потрібно було у чаті викликати на допомогу модератора.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
REMARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 368


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 12:59:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.Конфлікт появився тоді коли я йому вислав лот і не тільки конфлікт,але угрози в мій адрес,чому я не написав йому що монети всі увігнуті,я йому відповів що вони видно так виготовились,але він написав модератору і експерту і вони рішили щоб я йому вернув гроші а він мені лот.Ось так получилось що модератор зразу за мною став,а потім за ним.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
monah-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1962


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 13:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напевно що й модератор Вам трапився сліпий. На Ваших фото все добре видно: монети увігнуті. Треба було їм не лінитися і йти до окуліста, коли ще безкоштовно було.
Далі треба було звертатися до когось з адмінів. Та й у цій темі відписатися. Це допомогло би.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
REMARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 368


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 13:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую шановний monah-ua,що Ви мене підтримали,але мені ніхто не вернув за резерв і за продаж гроші,так як тут моя вина була.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
monah-ua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1962


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 13:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода що так трапилося
Вашої вини тут геть близько немає. Це просто беспредєл з боку сліпих покупців і непрофесійних модераторів
Який нік у того покупця? Хочу добавити собі у чорний список на аукціоні.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


REMARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 368


СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 14:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та писав,але не допомогло зразу на мому боці були,а потом перейшли на його бік і написав модератор щоб я гроші повернув,я просто не хотів щоб він мені відгук спортив і все.Дякую.Дуже приємно було з Вами спілкуватись.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы