XP Deus 3.2 rus

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vetlana

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 13:45:20    Заголовок сообщения: XP Deus 3.2 rus Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Тема создана для решения конфликта по лоту https://auction.violity.com/ru/99912100-xp-deus-3-2-rus

Коментарии к лоту прилагаются

Продавец https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=23303&lang=ru

Покупатель https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=161687

Претензия покупателя tomah 28-02-2019 13:55:28
Доброго дня.Я зробив ставку на даний прибор.Продавець вислав його.Не вказавши що штанга була зигнута и ровнялась.На даний час розкладаэться до половини иза деформаций.Прибор прийшлось вернути продавцеви.

Подтверждений нет.

Видео продавца при получении лота
https://photos.google.com/share/AF1QipMIeQGUyk7bU-FOs5t7Tt-OmlqAMB2sZYiyA6_kXG1W3sCC2ZcRLzzZ3qaeHGhKhQ?key=emRLSHRIRGlqWmRmTHBaelZkc3lKQnN4a0hzT1Zn
Профиль ЛС
tomah

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 13:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.Як ранише писалось прошу повернути мени скинутий аванс за лот в суми 400 гр.По причини вище сказаний.Що прибор не видповидаэ опису.Прошу винести вердикт.Так щоб ни одна сторона не була обиджена в даний ситуаций.З повагою та розуминням Сергий
Профиль Профиль на аукционе
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 16:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые участники конфликта!
Тормозит и останавливается видео на каком-либо моменте,те. не могу его посмотреть.
tomah
Ваша претензия,как я понял,по штанге?Нормально не раскладывается и видны погнутости?
Если это так,то Ваши претензии обоснованы и Вы вправе получить свои деньги назад.
С уважением.

Профиль ЛС
tomah

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 16:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да претензий по штази.Там де основна часть потертости там згиб и при розкладани мною на пошти я немиг розкрити його.Тильки до середини згибу бо запераэ в пласмаси.Якщо пид великим зусилям розкладати то навищо воно потрибно.И э можливисть що 5-10 таких потужних розкривань приведе до трищини в рукоядци.А сами понимаэте що штанга стоэ не малих грошей.
З повагою до вас Сергий.
detector
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 05, 2019 17:19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alli
Вы не указали дефекты в лоте.Думаю,Вам следует вернуть покупателю аванс и разойтись/с учётом потерь/ по людски с покупателем.
С уважением.

Профиль ЛС
Vetlana

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 11:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Благодарю эксперта за помощь.
Профиль ЛС
tomah

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2019 18:33:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечора.Уважаэмий продавець прошу гроши перекинати на номер карти
5168 7573 5998 9177
Липовецький Сергий Васильович
З повагою до вас Сергий
Alli

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 07:02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Ув. detector если у Вас есть доступ до чата аукцыона по этому лоту, то прошу прочитать что я там писал. Да я виноват что я забыл указать что верхняя часть штанги была погнута, но за все мое время пользования прибором, а это именно за 2017 год по два-три выхода в неделю, небыло не трещин не каких либо других проблем сней, она просто туго проходит в части изгиба. Так же я писал в описании к лоту что покупателем полная предоплата отправки лота в обе стороны (покупателем было выслано мне на карточку 375 грн. перед отправкой лота, на почте за доставку и возврат лота я оплатил 244 грн. выходит я должен вернуть покупателю 131 грн. -% комиссии банка, терминала) на случай не выкупа лота и указал чтоб не делали необдуманых ставок по лоту.
P.S. Ув. detector прошу рассмотреть притензии обох сторон и принять удовлетворяющий вердикт который задовольнит обе стороны. Ваше решение будет остаточным. С ув. Руслан
tomah

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Fri Mar 08, 2019 07:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якщо виб указали що штанга була зигнута и туго видкриваэться.Я б не робив би ставку.Ждем вердикт модератора.
З повагою до всих Сергий
Vetlana

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 13:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Уважаемый продавец, дальнейшее решение конфликта будет в чате лота.
Профиль ЛС

detector
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Sat Mar 09, 2019 21:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alli писал(а):

P.S. Ув. detector прошу рассмотреть притензии обох сторон и принять удовлетворяющий вердикт который задовольнит обе стороны. Ваше решение будет остаточным. С ув. Руслан

Повторюсь.Вы ,как сами признали,не указали,что штанга была погнута.Это Ваша ошибка.Почему за Ваши ошибки должен платить покупатель?Я уважаю вас обоих,но надо всё решать ,,по-людски,,.Предложите такой вариант покупателю,чтобы он его устроил.Я только ,,за,,.
С уважением к обоим.

Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: