Лобженицкий тернарий Сигизмунда ІІІ Вазы, 1626 г.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты средневековой Польши и Литвы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
U-13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4084


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:40:26    Заголовок сообщения: Лобженицкий тернарий Сигизмунда ІІІ Вазы, 1626 г. Ответить с цитатой

Добрый вечер уважаемые форумчане и эксперты.Подскажите пожалуйста по этому тернарию.Просмотрел на Фортрессе разновидности :
https://fortresscatalogue.com/index2.php?search_request=1626+ternar&command=first&page_number=0&page=Coins_Catalogue
но именно такого как у меня нету.Дело в том , что в моем над щитом нету короны ,в других такая корона есть.Подскажите в чем дело ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:40:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фальшак по мотивам то ли солида, то ли тернария. При желании можно найти в нем все степени редкости и в мечтах поменять квартиру и образ жизни. Но, в реальности, вот уж куй, как ни печально.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
U-13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4084


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 21:59:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenki
Спасибо за мнение.
Вот ссылочка на обсуждение , где была и эта монетка.Никто не написал , что это "фальшак"
https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=12617560...
Как это можно понять ???
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, вы меня спрашиваете почему Кум15 не написал, что это фальшак?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, никто из пишущих здесь, даже те, на ком есть бирки "эксперт". не застрахованы от ошибок. Я лично вижу в вашем предмете фальшак того времени. Вам хочется видеть в нем неописанный разновид, который вас обогатит от мифического богатого собирателя всякой куйни. Я бы не обольщался. Без обид.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
U-13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4084


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenki
Нет , я не претендую на "рарик" ,как говорится : "Не с моим счастьем " ,просто заметил различие ,вот и решил выставить на обсуждение .Интересно же узнать причину .Может и эксперты свои мысли по этому поводу выскажут ? Если это "фальшак" , для меня это "концом света" не будет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я как то тоже не в плане засрать малину незнакомому человеку Пусть проверенные и опытные товарищи выскажутся по предмету
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
U-13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4084


СообщениеДобавлено: Sun Mar 17, 2019 22:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frenki
Хотел поставить Вам "+" , так не вышло , вот это появилось:
Нельзя менять репутацию одного и того же пользователя чаще чем раз в 22000 минут
С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


U-13


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4084


СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 19:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу эту монетку выставить на аук, хотелось бы узнать мнение профильного эксперта . С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты средневековой Польши и Литвы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы