Деньга Івана Грозного

Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 09:38:31    Заголовок сообщения: Деньга Івана Грозного Ответить с цитатой

Доброе утро. Тема создана для завершения сделки по лоту https://auction.violity.com/ru/93875197-denga-vana-groznogo
Продавец https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=595194&lang=ru
Покупатель https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=421083

Пожалуйста не затягивайте сделки, так как лот при переходе в архив недоступен.
Профиль ЛС
Rosno

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 09:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз и пригласила Модератора, потому что лот при переходе в архив недоступен и не могу ничего написать Продавцу. Какие мои действия должны быть? Я сначала сама попросила Продавца не отправлять лот, так как играла еще его лоты, но сейчас лотов нет и я жду отправку лотов и готова оплатить с послеоплатой согласно Правил Виолити после получения. Но написать Продавцу не могла. Адрес для отправки давала, но повторю: *************************Просьба Продавцу не отправлять столь маленький лот дорогой посылкой Экспресс или Стандарт, а простым рекомендованным письмом или обычным письмом под мою ответственность. Оплату лотов и доставки гарантирую. Какие мои действия?
Профиль Профиль на аукционе
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 11:16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosno
Ждем ответа продавца и завершения сделки.
Профиль ЛС
Poseydon88

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 15:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я извиняюсь меня просто не было я завтра вам вышлю. Напишите мне свой адрес либо скиньте на телефон 0*********
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 15:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosno
Poseydon88
Все данные предоставьте в теме.
Профиль ЛС
Rosno

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 19:10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы к Уважаемому Модератору!! 1) Что имеется в виду: данные в теме? Адрес и ФИО получателя, его телефон в теме предоставила. Какие данные еще надо предоставить ? В лоте переписка у меня не открывается. 2) Продавец объяснил , что его просто не было и он не отправил лот по этой причине. Я никаких претензий к Продавцу не имею. Будет ли нарушением Правил, если мы с Продавцом по взаимному согласию просто поставим друг другу позитивные отзывы и закроем тему в связи с мелочностью лота и копеечных сумм?? Я не предлагаю так следить: просто консультируюсь не будет ли это нарушением?
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 20:40:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosno
Конечно Вы можете завершить сделку. Если есть адрес, то ждем номер отправления в чате.
Профиль ЛС
Rosno

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Mon Mar 18, 2019 20:53:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Уважаемому Модератору в другом !! Продавец объяснил , что его просто не было и он не отправил лот по этой причине. Я никаких претензий к Продавцу не имею. Будет ли нарушением Правил, если мы с Продавцом по взаимному согласию просто поставим друг другу позитивные отзывы , НЕ ОТПРАВЛЯЯ ЛОТ, и закроем тему в связи с мелочностью лота и копеечных сумм?? Я не предлагаю так сделать : просто консультируюсь не будет ли это нарушением?
Poseydon88

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 16:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня все скинув н.н. 3230201521951
VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 17:08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosno
Номер актуальный, закрываем обращение?
Профиль ЛС
Rosno

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 20:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солгасна! Закрываем!

VladimirZuz
Администрация Виолити.

Оффлайн

СообщениеДобавлено: Tue Mar 19, 2019 21:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение закрыто, успешных сделок.
Профиль ЛС
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив тем (Отказ выкупать/продавать лот, прочие конфликты по аукциону) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: