Де ви, римляни?

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+12
Євгеній


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 16:31:24    Заголовок сообщения: Де ви, римляни? Ответить с цитатой

Всім привіт!
Маленький виїзд, від якого я нічого не очікував) Діти хотіли на озеро і я подумав куди б це поїхати, щоб можна було б і пошукати. Колись я там знайшов фібулу, але це було у "жирні" часи, коли за виїзд по 10 денаріїв це була норма, тому особливо я не зважав на це місце.
Огого результату немає, але з приємністю пройшовся схилами. Проте й такого, на жаль, вже на багатьох місцях немає( Особливо за три години.
Поїду туди ще, можливо знайду й хорошу монетку.
Тепер згадую різноманітні не дуже перспективні місця, щоб туди навідатись і зрозуміти їх)
ПС: для хейтерів сталінського режиму, вас ніхто не довбе і не дістає. Розумієте, це час коли кожен має вибір і ви його теж маєте (такого при баті сталіні не було), можете не дивитись відео)

Знахідок всім під котушку!

http://www.youtube.com/watch?v=LwRwWEPg-XQ










































Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 19:44:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый коп и отчет.+1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 22:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Євгеній
Во-первых,благодарю за интересный отчет.
Во-вторых,когда в отчетах видео и фото,это нормально,даже лучше.
Каждый смотрит,что ему по-душе.
А вот когда есть ветка только для видео,а это,только видео,тупо в отчет закидывают,как-то не понятно(зачем нужны правила).
Пишут:не нравится,не смотри.А какого-ж я заходил в тему,что-бы сразу выйти?
У Вас получился хороший,копарский отчет.
Особенно понравилось,что и хочу пожелать:
Цитата:
туди навідатись і зрозуміти їх)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 22:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,забыл,с меня + конечно.
[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 22:44:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,забыл,с меня + конечно.
[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 22:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


не дает система отметится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Євгеній


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 00:04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedovlas
я й про це кажу) насправді навіть фотозвіти, вони бувають інколи такі скупі, що плакати хочеться...( Колись, насправді, було не так... тут було більше людей, більше спілкування, більше реальності... ну от статистика: серед 20 камрадів (моїх знайомих) лише я пишу і читаю форум... колись всі це робили. Ніхто не забув про сайт, але тепер на форум не заходять(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Євгеній


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 00:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedovlas
і не особливо важливі знахідки (хоча це приємна складова), а саме важливе спілкування
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 12:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо по римлянам прошлись. +1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Shaman76


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 20:21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добра Вам. Гарно прогулились, чудові знахідки. За звіт +1. Зпов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
EGALMIIL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 680


СообщениеДобавлено: Fri Mar 22, 2019 21:43:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина Євгене З мене+. Теж люблю по риму пробігтися, зарядитися енергією тих часів. Навіть без знахідок ходиш на тих місцях з трепетом і відчуваєш прилив сил і наснаги. Вітаю і бажаю знайти ауреус. Сохран у ваших ґрунтах в нього має бути бомбезний. Ще раз удачі. З повагою...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Євгеній


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1188


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 14:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EGALMIIL
Дякую! Про ауреус лише мрію(
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы