"Крест Мощевик на определение,или как сделать так,чтобы Эксперты вообще перестали оценивать!

На страницу 1, 2, 3  След.  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 16:01:10    Заголовок сообщения: "Крест Мощевик на определение,или как сделать так,чтобы Эксперты вообще перестали оценивать! Ответить с цитатой

Добрый день ! Уважаемые эксперты и участники форуме нужна помощь в оценке и определении креста
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 16:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 16:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал оловянная бронза
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 14491


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 17:25:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 век. Рельефный энколпион. Двойное Распятие Христово.
От 1,5-2тыс.грн для стартм.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Mon Mar 25, 2019 21:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serov
Благодарю за содержательную помощь ! С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2019 13:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на аукционе https://auction.violity.com/ru/100318935-14-vek-relefnyj-enkolpion-dvojnoe-raspyatie-hristovo
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sun Apr 28, 2019 16:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/100588914-14-vek-relefnyj-enkolpion-dvojnoe-raspyatie-hrist
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 10:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия !serov Предмет не достиг стартовой цены ! Вы может ошиблись в определении? Добавьте ссылку на аукцион для подтверждения ваших слов !!! . Много специалистов высказывают своё мнение не прикрепив ссылку на источник и делают оценку не прикрепив ссылку на аукцион . Я вижу серьёзный ФОРУМ где подход к определению и оценке совсем не серьёзный . Не однократно предметы не достигали СТАРТОВОЙ ЦЕНЫ !!!
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ Прошу внести коррективы в раздел определение предметов .Это касается особенно ЭКСПЕРТОВ
Положительный - за определение
-за оценку
Отрицательный - за определение
-за оценку
И тогда будет видна работа экспертов, под суммировав плюс и минус мы увидим с кем имеем дело и как поступать дальше! Работают они для нас или против нас!!! Кто столкнулся с этой проблемой ПРОШУ поддержать! Когда МЫ вместе нас не смогут не услышать! Не ждите когда эта проблема каснёться ВАС . Пишите, полностью поддерживаю или частично поддерживаю и жмите зелёную кнопку в правом верхнем углу Если тему закроют то мы все увидим на кого работают эксперты на участников форума или руководителей ! Только вместе мы сила . И вместе мы сможем сделать наш мир лучше С Уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xxxfortxxx


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 8776


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 11:22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serov писал(а):

От 1,5-2тыс.грн для стартм.
Так ,а в чем проблема?С ув. https://auction.violity.com/100588914-14-vek-relefnyj-enkolpion-dvojnoe-raspyatie-hrist
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Artyomceed


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 882


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 12:48:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день .
-"И тогда будет видна работа экспертов"
Почему работа ?
По моему они тут не работают )
А помогают на добровольных началах )
И не чем не обязаны .
Также бывают и обратные оценки ,оценят в 200 грн ,а уходит за 2000.
С уважением .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 16:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxfortxxx писал(а):
serov писал(а):

От 1,5-2тыс.грн для стартм.
Так ,а в чем проблема?С ув. https://auction.violity.com/100588914-14-vek-relefnyj-enkolpion-dvojnoe-raspyatie-hrist
Стартовая ценя что 2000 что 1500 не подтвердилась и не подтвердится !Несколько раз перевыставлял не прикрепляя ссылку в раздел определения не вижу смысла . если ВЫ обратили внимание старт был с 1 гривны +резерв +реклама. Проверено если предмет не продался с первого раза то последующие пере выставления приводят к потере интереса и соответственно снижению цены от 20 -до 50% . Если бы старт был 1000-1500 и продажа 1690 то вопросов не возникло бы !! а когда четыре раза пере выставляешь платишь рекламу а предмет уходит в завершённые без ставки и практически без слежений практически следят пару эксрертов которые заберут предмет за копейки накормят аукцион процентом от продажи + четыре раза реклама из этого следует вывод Эксперты завысив цену для старта практически обеспечивают на пофторные пере выставления и в итоге после очередного пере выставляется с1грв продаётся в пол цены
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 14491


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 17:50:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxexplorer писал(а):
на кого работают эксперты на участников форума или руководителей !

Ни на кого не работают. Мне всё равно, я предмет определяю и оцениваю.
А то что с продажей не задалось, так сами выбрали стратегию, тратились на рекламу, кто ж тут доктор.
Купите пару десятков книг, потратте кучу времени разобраться и тогда вперёд.
А так, эти разговоры - это манипуляции, жалобы и жаба.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 19:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Администрация я несколько лет звонил в службу поддержки с просьбой внести коррективы в аукцион чтобы можно было самостоятельно выставлять время окончания аукциона поэтом поводу я думаю обращались многие .Благодарю Вас за то что услышали нас. С уважением !Проблема которую я описал в этой теме даёт о себе знать последние пару лет регулярно ! Негативный пос оставят те кому это ВЫГОДНО . Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ обращаюсь к ВАМ от себя и участников форума Внесите коррективы в работу ЭКСПЕРТОВ . Слово эксперта должно иметь ВЕС а не просто звук независимо платят им или не платят .В данный момент позволю сделать сравнение с медицинским учреждением где нас постоянно лЕчат и лЕчат ,так бесплатно же ну а если хочешь выздороветь то берёшь деньги и в Столицу к доктору!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 21:01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый serov Благодарю ВАС что не прошли мимо ! Позвольте поинтересоваться в какой из двух десятков книг Вы нашли стартовую цену и самое главное как вы её можете подтвердить ! Практически все считают если эксперт заявил резервную и не готов подтвердить ставкой то его слова ничего не стоят! даже не стоят и одной из двадцати книг . Не вижу смысла перечислять свою библиотеку и её авторов также не могу позволить сделать оценку предметов если не готов подтвердить ставкой . да и о жабе
если Вы считаете что я завидую Да я завидую но не Вам ,тем людям которые сделали всё чтобы вокруг их и рядом не было людей слова которых просто пустые звуки . С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AV.Sots


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 7031


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 22:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема мне напомнила один старый анекдот:

Письмо на Балановскую спичечную фабрику:

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - Их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там е...нутые все что ли?"


По сути вопроса. maxexplorer, может вам тут чем то обязаны? Или вам кто то что то должен? А вы не хотите оплатить Г-ну serovу, потраченное на вас время? Или остальным Экспертам, что они на таких, как вы, тратят своё время в пустую. Ну или накрайняк, взять в долю с продажи своего лота. А ещё оплатить Администрации форума, за то, что Вам бесплатно предоставлена площадка для определения и оценки своих лотов? А? Не? Не хотите? А то, иш ты... "должны тут ему"...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
AV.Sots


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 7031


СообщениеДобавлено: Sat Jun 01, 2019 22:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serov писал(а):
А так, эти разговоры - это манипуляции, жалобы и жаба.


В точку.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Taddy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.04.2018
Сообщения: 2801


СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 08:08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отакої, як сказав колись один чувак " я вам нічего не должен,я должен только своім родітелям" пропонована сума в 1 690грн наче саме потрапляє в 1500-2000 заявлених експертом.не розумію гніву ТС.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 15:18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taddyдля Вас .После обсуждения крест был выставлен с рекомендуемой цены 2000 грн и добавлена ссылка аукциона в раздел определения . крест не продался. В течении месяца крест ещё выставлялся ТРИ раза с рекомендуемой цены ,ссылку аукциона последующие разы я не добавлял в раздел определения не видел смысла . Решил надо с 1грн. и резерв 2000грн результат 1690 . Если бы сумма была 2001 грн. вообще не возникло бы вопросов. 1500-2000 конечная цена ну не стартовая ! Не однократно наблюдал когда предметы не выдерживали стартовой цены С уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
maxexplorer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 847


СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 15:24:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест выставлен на аукцион в пятый раз с рекомендованной стартовой цены экспертом https://auction.violity.com/ru/100961892-14-vek-relefnyj-enkolpion-dvojnoe-raspyatie-hristovo
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


minelaboff


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 13880


СообщениеДобавлено: Sun Jun 02, 2019 16:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно было ставить меньший резерв.Эксперт прав на 1000%
Подумайте на досуге почему тему заминусовали...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы