Помогите вернуть деньги от продавца dimras7

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
wuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 18:38:58    Заголовок сообщения: Помогите вернуть деньги от продавца dimras7 Ответить с цитатой

Вопрос по поводу продавца dimras7: https://cabinet.violity.com/profile/feedback/index?user_id=238397&lang=ru

На другом ресурсе его ник DIMRAS_Mary , вот он: ньюаукцион.com.ua/user/dimrasmary-i48507590923549.html


Объясняю ситуацию: на другом ресурсе у него было куплено пару лотов на сумму 760 грн плюс 20 грн услуги доставки Укрпочтой и оплачено, еще в сентябре-октябре 2018 года, но я не торопил с отправкой, рассчитывая купить еще что-нибудь. В декабре 2018, я попросил отправить, но оказалось, что одного лота не было в наличии. От продавца поступило предложение выбрать другой лот, другой лот выбирался мной около месяца, но так и не был выбран. Я написал продавцу с предложением вернуть деньги за лот и отправить второй, оставшийся лот. Продолжение, я думаю, Вам понятно. Лоты и деньги я жду до сих пор…
У этого человека есть сайт http://dimras.com.ua/, там указан номер телефона, при звонках вызов идет, но трубка не подымается.
На Виолити этот продавец не выставлял лоты примерно месяца четыре, сейчас, вижу, опять выставил.
Возможно ли как-либо выйти с ним на связь через Виолити, чтобы вернуть деньги?
Называть продавца мошенником однозначно не хочется, потому что покупки совершались несколько раз, до этого случая все было нормально на обеих интернет-ресурсах.
Если нужны скриншоты переписки с ньюаукцион.com.ua , я их найду и Вам предоставлю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43619


СообщениеДобавлено: Tue Apr 09, 2019 20:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wuk
Здравствуйте! Администрацией не рассматриваются конфликты на других торговых площадках. Исключительно из уважения к Вам пользователю dimras7 отправлено приглашение в данную тему. Надеюсь, что это недоразумение, т.к. уважаемый dimras7 имеет очень высокий рейтинг на нашей площадке и нарушений с его стороны до сих пор не замечалось. С уважением, Vladimir_Stepnov
Вернуться к началу
Профиль ЛС
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 20:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimras7 повторно приглашён в эту тему, в этот раз уже мной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimras7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 15:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ни о каком мошенничестве,не может быть и речи!!!
Телефон Дмитрия в опечатаном офисе,очень надеюсь,что сам он сможет ответить в конце мая или раньше. Или дождитесь конца мая,и всё решите с Дмитрием,с учётом Ваших интересов. Или напишите номер карты здесь,и я Вам переведу деньги. Елена.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 16:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Приват Банк 5168 7422 0086 9752 , Красильникова Елена.
Сумма 780 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimras7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 208


СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 14:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. 780 грн. переведены на указанный счёт. Подтвердите получение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
wuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.01.2017
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 19:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Все в порядке, деньги возвращены, к продавцу претензий не имею.
Администрации Виолити огромное спасибо за понимание и помощь.
Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43619


СообщениеДобавлено: Thu Apr 18, 2019 20:20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wuk
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы