Мяч с афтогрофами футболистов, времен СССР 80 года

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
buznal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 20:44:49    Заголовок сообщения: Мяч с афтогрофами футболистов, времен СССР 80 года Ответить с цитатой

Добрый вечер, фото не грузятся, даю ссылку на лот уже с фотками, прошу оценить, заранее спасибо.

Ссылка на лот: https://auction.violity.com/ru/100497486-myach-s-avtografami-futbolistov-sssr
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 20:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
plamyavruke


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2016
Сообщения: 91


СообщениеДобавлено: Fri Apr 12, 2019 21:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. На мяче логотип LG. На сколько помню Goldstar переименовали в LG 1995г. С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
buznal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Sat Apr 13, 2019 09:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему да, тогда интересно другое откуда автографы тех футболистов которые были с 80-х, я не сильно большой болельщик, общался с мужчинами от 60 годов, они сказали что есть футболисты которые играли во времена 80-х годов, и сказали что сборная, потому как разные команды, вообщем интересный лот, если бы максимально получить по не могу информацию, могу перечислить фамилии всех футболистов на мяче, сделать фото или снять видео, подобных лотов не наблюдал здесь еще.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр 2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2638


СообщениеДобавлено: Sat Apr 13, 2019 16:44:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buznal писал(а):
По моему да, тогда интересно другое откуда автографы тех футболистов которые были с 80-х, я не сильно большой болельщик, общался с мужчинами от 60 годов, они сказали что есть футболисты которые играли во времена 80-х годов, и сказали что сборная, потому как разные команды, вообщем интересный лот, если бы максимально получить по не могу информацию, могу перечислить фамилии всех футболистов на мяче, сделать фото или снять видео, подобных лотов не наблюдал здесь еще.


вот тут футболисты не поленились и подарили болельщику даже свои фотокарточки, был бы мяч побольше, там могли бы уместиться автографы Пеле, Пушкина, Наполеона и всех козаков, которые в футбол играли


https://www.olx.ua/obyavlenie/myach-s-avtografami-fk-metallist-IDDXs18.html#b3384646df
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
buznal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Sat Apr 13, 2019 20:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Александр 2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 2638


СообщениеДобавлено: Sat Apr 13, 2019 21:01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы правда не поняли. это это принты, сувениры массового производства?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


buznal


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 22:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да сувенир, только состояние плоховатое у него, следы времени)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Предметы неотносящиеся к вышестоящим темам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы