1306 herom+heromko

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 23:53:50    Заголовок сообщения: 1306 herom+heromko Ответить с цитатой

Просьба пояснить - с какой целью создан профиль-клон?

herom
279585

heromko
550876
Вернуться к началу
Профиль ЛС
herom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 00:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал второй аккаунт heromko c целью участия в аукционах продавца rarebooks. Первый мой аккаунт herom даный продавец безпричинно заблокировал от участия в аукционах, так как я задавал неудобный вопросы по качеству и описанию лотов. Некоторое время покупал на нем. Потом лоты указанного продавца перестали меня интересовать и я возвратился на свой первый аккаунт herom. Никогда не использовал одновременно два аккаунта. Уже давно второй аккаунт использую лишь как рассылку на разделы аукциона.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
herom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 00:31:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку я подписан на много разделов, то письмо, в котором поиходит рассылка слишком длинное и телефону не хватает памяти отобразить его полностью. Поэтому у меня часть разделов рассылки на одном аккаунте, а часть на другом. Вот если бы я мог выбирать на какие лоты подписаться- на новые или заканчивающиеся, то письмо рассылки было бы в 2 раза короче. А если бы еще в рассылке по ключевым словам можно было выбирать хотя бы раздел, а не весь аукцион, было бы вообще отлично. Можете передать это разработчикам.
Написал все как есть. Если есть вопросы, спрашивайте, я ничего не скрываю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 01:27:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herom
Здравствуйте ! Спасибо за ответ, мы примем к сведению Ваши замечания. Какой профиль оставляете активным? С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
herom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 07:46:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активным оставляю профиль herom, он был изначально основным.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
herom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 07:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то было бы хорошо, если бы второй аккаунт остался без возможности ставить ставки, но с возможностью подписываться на рассылки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Tue Apr 16, 2019 08:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herom
Я передам Вашу просьбу Администратору.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 17:32:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herom
Добрый день! К сожалению, мы можем оставить только один действующий аккаунт, просьба указать - какой именно. С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
herom


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 18:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хорошо, тогда оставте аккаунт herom, я сейчас на нем выставляю. А что будес с 95 гривнами в моем кошельке. Заберете себе или перекините на herom?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Онлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43639


СообщениеДобавлено: Wed Apr 17, 2019 19:09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

herom
C 2006 года я вынашивал план и ждал удобного момента - как отнять у Вас 95 гривень!
Денежные средства с баланса профиля-клона Вы можете снять согласно http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1142353

С уважением, СБ Violity
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы