Золотая лунница на определение.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14  
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+28
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 30, 2019 07:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxxfortxxx
Христос Воскрес.Вас зарекомендували в темі як людину котра розуміється,на антикварних речах з доргоцінних металів.Я задав вам кокретне запитання.Чи могли в античні часи таким щляхом ,це робитись! Теоретичні пізнанння,у вас храмають.Пізнаня фізики у вас починається з Архімеда .Потрібно не забувати,що перед ним були Єгипетські піраміди.До ваших висновків я особисто буду відноситись з обережністю.Що і всім рекомендую.Простіше було написати "Я незнаю"по крайній мірі це було би чесно.Незнати це не значить що не вчитись."Пиляйте вони золоті".До побачення
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
437375 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
sokin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 1823


СообщениеДобавлено: Tue Apr 30, 2019 08:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Я понял: это вам в одиночную на пожизненном наконец то дали компьютер и провели интернет, вот вы от нефуй делать и строчите по темам. Прогулки во дворик только по часу в день...
Вас не Опоприенко ли Анато́лий Ю́рьевич ФИО?
http://www.youtube.com/watch?v=r0-fyKwaz_E
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Tue Apr 30, 2019 16:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokin писал(а):
solovey_1962
Я понял:
Щоб щось розуміти,потрібно мати чим!!! Якраз та сіра маса в тебе і таких як ти відсутня,є один завиток ... А провести можна сліпого, через дорогу .Інтернет підключають .Пожитєво це у таких як ти,Жаба,Жовч і піна і аби щось зпи... з розрахунком що знайдуться дурніший і зїсть бред Нескажу хто ВИ.думаю самі здогадаєтесь "ХТО є Ви" Як казав покійни Міша,"А мозгов то нету".Чи може скажеш щось про доісторичну гальваніку? Чи більше в напільниках шариш?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы