1 гривна 1996 гурт 1995

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 20:59:12    Заголовок сообщения: 1 гривна 1996 гурт 1995 Ответить с цитатой

Доброго времени суток, помогите, пожалуйста, соорентироваться в цене
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
1 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Apr 21, 2019 20:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
coinsua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 7069


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 06:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте выставить с 5 тыс. грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 19:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://auction.violity.com/ru/100595086-1-grivna-1996-gurt-1995
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 22:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрий вечір. Шановний продавець скажіть будь-ласка де Ви її взяли?Чи є якісь експертні заключення, про те що ця монета оригінал???По фото вона дуже схожа на новий виріб (новодел).З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Mon Apr 22, 2019 22:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimakovalcuk
По пунктам
1. Это вас абсолютным образом не касается, там где взял больше нет
2. Приведите пример экспертного заключения на подобный тип предметов
3. Очень приятно, что человек, который, сюдя по всему, вообще не в теме, так лихо определяеть новоделы, которые, ко всему прочему, профильный эксперт Виолити оценил от 5000 гривен.

А теперь к сути, на Виолити есть такая связка клонов, когда нулевик заходит в лот и пишет чушь, которая вводит в сомнение нормальных людей, а делает он это для понижения конечной цены лота. До того как уважаемый bosporos снес ваш флуд в лоте, я внес ваш ник в черный список на аукционе, после чего сообщения в лоте с этого ника вы не можите видеть, однако это не помешало вам резко отписаться в обсуждении, из этого вывод, что с большой вероятностью, вас координируют с другого ника
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 02:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шановний продавець не Вам судити чи в темі я,чи ні.Чому так занервували?Невже монета дійсно копія?Такий відблиск в останнє я бачив на Китайських копіях, які продавалися на Аліекспрес.Тай те що монета зовсім нова (без обіходу),неначе штампували відразу для колекції-дуже підозріло.Чому ж Ви відразу заблокували мене після мого запитання,якщо впевнені,що це дійсно оригінал?Ви користуючись нереально високим рейтингом продаєте колекційні речі(в даному випадку річ іде саме про дану монету )без жодної гарантії, що це 100% оригінал.Як можна робити експертну оцінку, якщо навіть немає фото даної монети на вагах? ? ? Я вже мовчу про звичайне заключення хочаб з ломбарду про склад металів,а також перевірку різновиду по каталогах.Кожний покупець, який віддає не малу суму грошей за монету хоче бути впевнений що вона 100% оригінал.І не потрібно розводити балаган,про те,що хтось хоче занизити ціну на Вашу монету.Вам напевно подобається більше коли просто купують без питань,а потім-самі бачили що купували,та щей з однієї гривні.З Вашим рейтингом Вам не дуже личить грубити,тому повчіться вічливості і поваги до інших учасників аукціону, до чого й закликають правилами.Тому для початку зробіть хочаб фото на вагах.З повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 08:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimakovalcuk
Чесно, если вы в чем то не разбираетесь, лучше молчите. Доказывать вам что то не буду, вы заведомый провокатор, и по этой причине ни малейшего уважения не вызываете. И повторюсь, с очень большой вероятностью, текст человека который прекрасно все понимает, но пряметься за рейтингом 0 , для того что бы вести в сомнение не хитросделаных людей. И скиньте ссылку на алиэкспрес, что бы все видели насколько вы шутите
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 12:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ще раз наголошую, що не Вам мені вказувати що робити і коли мовчати.Провокатор в першу чергу Ви,оскільки замість конкретної відповіді,Ви шукаєте відговорки,чіпляючись до мого рейтингу.Те що він малий не значить аж нічого,а ось стосовно вашого то потрібно задуматися чи він не штучно створений з тих сторінок клонів,про які Ви пишете. Що ж Ви запродавець,що не можете конкретно відповісти на запитання звідки монета,чому вона в такому стані і чому вона з такими відблисками. Стосовно Аліекспрес,то зайдіть і погляньте. Виж продавець. Чому я маю за Вас робити Вашу роботу?І на завершення-немаю взагалі ніякого бажання з'ясовувати з Вами якісь стосунки.Як продавець дайте будь-ласка конкретні відповіді на запитання стосовно монети і зробіть фото даної монети на вагах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 12:31:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бо склалося враження, що Ви своїми балачками уникаєте конкретних відповідей стосовно монети і навмисно не робите фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 16:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimakovalcuk
все фото есть в лоте,
до придаставление ссылки на такую монету с алиэкспресс общаться с вами я смысла не вижу, т. к. в этом пункте вы явно соврали
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФАНТОМ2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6974


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понимаю меня забанил продавец, мои ставки программа не принимает
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 17:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАНТОМ2010
Вы правильно понимаете, я вообще пополняю черный список людьми, которых очень интересует, что и где я купил, что и где я продаю, что кому я выставляю и прочих любителей узнать то, что их в принципе особо касаться не должно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФАНТОМ2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6974


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и отлично, меньше покупателей, больше цена продажи.

Логика железная, удачи вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hetach


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.03.2018
Сообщения: 486


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы чего?!!
Если сам эксперт Виолити дал оценку по стоимости - значит ОН автоматически подтвердил её подлиность.
Какая кому разница кто что где взял?!
Может человек распродует свою коллекцию...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напевно продавець дуже не хоче щоб його викрили.Саме цікаво,що скільки рідких монет і майже всі наче тільки з під станка. ХАХ,можна булоб хочаб трішки потерти...)))Я більш ніж упевнений що ці монети виготоалені на замовлення.Також хочу нагадати,що підробка національної валюти карається законом,тому шановний продавець не буду розкривати всі карти,але можу Вас запевнити,що експертиза Ваших монет неодмінно буде.Ось тоді і поглянемо хто буде в дураках.Поки на цьому закіньчу цю безглузду переписку.З повагою до всіх учасників аукціону, крім цього кримінального продавця
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Кирилл Сергеевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 5479


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 18:59:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimakovalcuk писал(а):
Напевно продавець дуже не хоче щоб його викрили.Саме цікаво,що скільки рідких монет і майже всі наче тільки з під станка. ХАХ,можна булоб хочаб трішки потерти...)))Я більш ніж упевнений що ці монети виготоалені на замовлення.Також хочу нагадати,що підробка національної валюти карається законом,тому шановний продавець не буду розкривати всі карти,але можу Вас запевнити,що експертиза Ваших монет неодмінно буде.Ось тоді і поглянемо хто буде в дураках.Поки на цьому закіньчу цю безглузду переписку.З повагою до всіх учасників аукціону, крім цього кримінального продавця

городской сумашедший
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ФАНТОМ2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6974


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 20:13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монета оригинал, еще не научились так гурт делать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dimakovalcuk


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Як можна стверджувати що це 100% оригінал навіть без фото на вагах?Стосовно гурту Ви дуже помиляєтесь.Якщо Китайці навчилися підробляти гурт з надписом про чисте срібло,чи золото,то підробити 1995-це раз плюнути.Зрозуміло,що я не можу стверджувати на 100%,що це не оригінал,бо я не тримав цю монету в руках і навіть не знаю її ваги,але по цих фото і по відповідях продавця,який конкретно не відповів ні на одне питання можна зробити висновок,що я потрапив саме туди,куди продавцю не потрібно.І вже давно навіть в Україні є такі люди,які штампують монети на заказ для колекціонерів.Звісно це протизаконно,але даний факт займає своє місце в наш час
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ФАНТОМ2010


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 6974


СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2019 21:50:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите мне, как то не с руки в этой теме "тянуть мазу" за продавца, ввиду того, что продавец меня забанил полгода назад

Так что с темы ухожу
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Украины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы