Электровелосипед.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DnevNIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Sat May 04, 2019 07:08:44    Заголовок сообщения: Электровелосипед. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Хочу на старости лет купит электровелосипед (+электричка-самое то) крутить педали стало тяжело.
Поскольку с техникой этой не очень апечатному слову доверия мало(обманывают ведь) решил посоветоваться кто в теме:
-какой лучше по цене-качество
-может на олх б/у взять европейскую "лялечку"а подойдет ли к ней другой аккум и зарядное?
-соответствуют ли характеристики вела дейсвительности, и долго ли хватает заряда (и аккума)
-где удобнее купить и выгоднее?
...вопросов много, спасибо кто поможет ответами. Всем здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Леонидович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Mon May 06, 2019 10:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Месяц назад купил Эл.вел. Еще ни разу не пожалел. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DnevNIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Tue May 07, 2019 17:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстауйте! Где купили, за сколько, какой и его тактико-технические характеристики пожалуйста ( извините за навязчивость, но очень актуально для мня) с уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Леонидович


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 293


СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2019 06:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.Брал б/у у знакомого.Эл.велу 2 года.2600 т.-пробега.Из поломок за это время-пробита камера и заменен драпаут.Безредукторник.1000w 48v. 16 ампер.Скорость.-45-60.Дальность-40-50км. ( в зависимости от дороги ).По затратам.-100км.=15-17 гривень.Заряжаюсь от розетки. Ну а по цене зависит от комлектации.Мой если брать новым - 25000-27000 тыс. гр.+.-. А так цена от 8500 т.гр. и выше.С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DnevNIK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2019 12:51:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо, все ОК. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vjpz976


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 542


СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2019 17:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой если брать новым - 25000-27000
Доброго время суток. Вот это да, никогда не думал, что велосипед по стоимости ваз 2106. Сума сойти. Нашим пенсионерам (со своими пенсиями)только и ездить на таких вело.С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Roset


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 2141


СообщениеДобавлено: Fri Jul 12, 2019 18:20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заежал как то мужик на роботу на таком велике.Я стал розпрашивать,говорит с каждым годом мощность акума падает на 20%.Заряда фатает 30-40 км,это без нагрузки.Не знаю может у его модель такая.Да! он себе дополнительно присобачил двигатель на багажник,толи с бензопилы,толи с мотокосы.Привод через пас,шкив на колесе это обод с маленьким диаметром который крепится к спицам.Сделано все акуратно и надежно.Заряда бачка хватает на 30 км,он так говорил а там кто его знает.
Если потихоньку да по хорошей дороге,может и правда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы