ремон взутя вибір клею для підошви.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 18:35:05    Заголовок сообщения: ремон взутя вибір клею для підошви. Ответить с цитатой

Вітаю всіх постійно користуюсь б.у взутям яке майе відміну якість, але майе один йединий сутевий недолік будь яке б.у взутя яке я купував у ньому відстайе підошва. Були уже в мене не одні берци, черевики, туфлі у будь якому б.у взуті відстайе підошва. На прилавку на базарі лежить відмінне реально справжне якісне шкіряне взутя по доступній ціні, але в придачу до взутя відразу треба купувати клей щоб заклейіти підошву, всі ті клейі які я перепробував, клейі які продаються всюди у будь якому магазині це справжне фуфло.Купив на базарі у віниці туфлі нові із ноля там йіз взув походив по базарі вдома побачив що підошва відстала согодні заклейів. Хто також сам собі ремонтуйе взутя а яким клейем користуйетесь ви? Увага суть і сенс теми бачив у ютубі як роблять саморобні підошви із колеса автомобіля із ската, хто реально пробував і що вийшло в результаті?, також цікавить ваша думка який клей використовуйете для ремонту свого взутя. Покажу кілька фотографій самого взутя та клею яким користуюсь весь процес у фотографіях нема сенсу показувати, не купуйе для ремонту взутя клей який продайеться де завгодно у будь якому магазині ціна якого 8гривень за тюбик і який йе справжнім фуфлом. Може хтось знайе ще якісь хороші клейі для взутя які клейі використовуйете ви?


Последний раз редактировалось: рядовой раян (Sun May 12, 2019 18:45:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 18:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 20:28:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

десмокол для резины, а у вас полеуретановая вставка ищите для него наирит))) И ещё, что бы нормально приклеить, нужно протравку за 200 грн купить, протравить саму резину, потом клеем)))) Это не тяп-ляп...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
рядовой раян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 20:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вже не перший раз так клею і держе, і після того коли заклейів ходив поки не порвеця, а коли купляти комплектуючі за 200 гривень+50гривень доставка то простіше туфлі другі купити., це саме той случай коли шкура вичинки не коштуйе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2019 20:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз тот случай!!! Как раз)))
На 350-400 материалов купите, а потом можно весь базар скупать с отклееной подошвой! Я Вам дал дельный совет, чем клеить, если хотите клеить этими пузырьками которые не для подошвы, то покупайте и переводите деньги и кожу)).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


терем


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Thu May 30, 2019 18:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клею наиритом и грею феном.Но одна проблема .Если плохо обжать не держит.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Кузнецам и кузнечикам Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы