Внимание розыск

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Scubi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 688


СообщениеДобавлено: Wed May 29, 2019 09:28:04    Заголовок сообщения: Внимание розыск Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане.
На прошлой недели мою квартиру ограбили, украли мою коллекцию монет, металопластики , короче все под чистую.
Прошу Вашей помощи, прошу обратить внимание особенно Харьковчанам , скупщикам и т.д.
Может привлечет внимание или вызовет подозрение при попытке сбыть коллекцию. Скорее всего орудовали не профессионалы, скорее всего сбывать будут не поштучно ,а все целиком. или же самые ценные вещи металлопластику (складни, кресты и три панагии).
Коллекция огромной материальной ценности не представляет , но много вещей которые просто памятные для меня , за которыми пройдено не мало километров, первые найденные мной монеты, динарии и т.д , тот кто ищет тот меня поймет.
Часть фотографий выложу позже сюда, если будет у меня доступ в архив аукциона .
Особых иллюзий не питаю, но вдруг будет какая информация.
Заранее благодарен за внимание.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Черный список пользователей/сайтов/фирм Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы