Nail Board тест на разделение.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 16:48:14    Заголовок сообщения: Nail Board тест на разделение. Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Вот сейчас, когда снег еще не много мешает, нормальному копу, и вечером бывает не чем себя занять. Предлагаю ребята проверить своих любимцев (металлоискателей), и попробовать пройти такой вот интересный тестик. В домашних условиях на небольшой чувствительности, это может проделать каждый, и проверить свой аппарат на разделение. Желающие по возможности могут отснять видео, и закинуть в эту тему, если кому в облом снимать, могут просто написать о своих результатах. Чем меньше монета будет между гвоздями, тем круче нарезает ваш аппарат Размер тестового листа, стандартный лист для печати.



montes-nail-board-test-1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22 KB

montes-nail-board-test-1.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 18:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xwryZfxh55I
Вот не поленился, отснял видео прохождения теста, своим аппаратом Golden Mask 4Pro WD, монетку использовал полторачок, катушка 12ДД "Спайдер". Зразу прошу извинить за качество видео.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 18:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего именно так расположение гвоздей?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 18:28:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Если честно не знаю почему так. Это по ходу заграничная фишка, увидел ее на ресурсе "МД Арена", почему они решили расположить гвозди и монетки в таком варианте не скажу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 19:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop писал(а):
Саня Т.
Если честно не знаю почему так. Это по ходу заграничная фишка, увидел ее на ресурсе "МД Арена", почему они решили расположить гвозди и монетки в таком варианте не скажу.

Сейчас проверю своего! Лучше, приветствуется видео, просто писать это не то! И все узнают в каком приборе дух победителя присутствует! Гвоздей нету ,но по разделению не хуже Маски думаю!
http://www.youtube.com/watch?v=0VzmrXBooL0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 21:21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Ну чё, нормально Детеч справился Плохо, что гвоздей нужных не было. Просто чем больше гвозди, тем сложнее проделать тест. Ставил вместо гвоздей по меньше, все большие гвозди, реально трудновато засечь монетку. Но все же Маска справляется, не много с напрягом но отрабатывает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 21:29:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в квартире вообще гвоздей и маленьких нету, от балкона шурупы остались! Так что будем ждать самых крутых приборов! Ну мучают сомнения что желающих мало будет!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2017 21:51:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Таки да! Не которые цифровики, могут даже и не пробовать, но все же а вдруг.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ROMAN1975


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 343


СообщениеДобавлено: Tue Feb 07, 2017 10:43:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодцы , хороший тест , маска получше с некоторых сторон . никого не хочу обидеть чисто мое мнение .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Tue Feb 07, 2017 12:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROMAN1975 писал(а):
молодцы , хороший тест , маска получше с некоторых сторон . никого не хочу обидеть чисто мое мнение .

Да одинаково, это тебе хочется верить что лучше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
konstantinolzanskiu


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2127


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 07:36:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу и свои результаты, асе250+торнадо, гвозди сотки и чуть побольше, монеты дореформы и царская медь, и результат повальный....полная ж.па, апарат полностью слепой, но тут на арену виходит тесоро лобо с частотой 17,5, возле гвоздей ложу 1коп дореформы и..... начинаю просить детей закрый ушы, но тут пришла милость божья, начиная с номинала две копейки и више пошло четкое разделение, теперь придеться после аськи побегать по хуторкам с тесориком, слов нет если подумать сколько же б...дь напропускался. С Ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 09:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstantinolzanskiu
Поздравляю! что с "Тесоро" у вас получилось. Я вот для этого и создал эту тему, что бы камрады могли проверить разделение,и скорость востановления своих аппаратов, и не сомневаться в их способностях. Знаю по себе, как в начале своей поисковой деятельности, мы с камрадом с Аськами, тупо можно сказать убегали с тех мест, где было много металломусора. А сейчас, конечно уже с другим аппаратом , если попадается такое местечко, очень даже и приятно выдергивать монетки, работая на замусоренном участке.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 10:30:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все доброго Времени Суток. Провел и я только что за компанию такой тест. У меня прибор Garrett Ace 300i + Катушка Nel Snake, которую я специально купил для таких мест)) Аська с этой катушечкой отрабатывает отлично! Пробовал с Торнадо, то конечно не очень, ну а Снейк молодец
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 13:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREASURE888HUNTER
Вся суть этого теста заключается в том, что бы проверить свой прибор на разделение с той катушкой , с которой в основном ,и чаще всего ходим. Да, снайперка не заменима в некоторых местах, для некоторых аппаратов. Но тут палка из двух концов, хочешь работать со снайперкой по мусору, теряешь в глубине, и в захвате на чистых местах. Если хочешь большей глубины, ставишь другую катушку, теряешь в разделении и скорости востановления. Ну если конечно, у вас "Nel Snake" ходовая катушка, и вы с ней постоянно ходите, тогда поздравляю ваш аппарат тест прошел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TREASURE888HUNTER


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 548


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 14:07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Ну для чистых мест у меня Нел Торнадо, для замусоренных Нел Снейк. Все просто.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2017 14:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREASURE888HUNTER писал(а):
jokercop
Ну для чистых мест у меня Нел Торнадо, для замусоренных Нел Снейк. Все просто.

НО ту суть теста с большим датчиком 30 или 32, не меньше! Потом увидишь что за прибор! А со снайпером даже Тёрка заикатся не будет!
Все тесты с большими катушечками должны быть!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zilof


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 257


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 12:00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всім,ось і я протестував свого трудягу.Приборчик Explorer SE катушка Нел Шторм. Ціль 10 коп 1906 року. Цвяхів в дома не знайшлось, використував саморєзи 75мм. Чуйка 15 ручна(автомат). Справився на ура, но чим ближче до цілі, тим більше сліпне.Відео не маю можливості зняти. З повагою.



IMG_4331[1].JPG
 Описание:
 Размер файла:  473.58 KB

IMG_4331[1].JPG



IMG_4332[1].JPG
 Описание:
 Размер файла:  493.12 KB

IMG_4332[1].JPG



IMG_4333[1].JPG
 Описание:
 Размер файла:  507.03 KB

IMG_4333[1].JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 13:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zilof
http://www.youtube.com/watch?v=uOl4xlSU5Ok
Вот не большой примерчик прохождения этого теста лидером из Минелабов, моделька не много по круче чем Сешка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 13:18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=zaRjMW4Zawk
Вот с такой катушкой, еще более менее, но и то не супер.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Feb 11, 2017 13:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokercop
Кто то, чего то, не договаривает!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы