Картина Шлыкова

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VITALlIY73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 10:25:29    Заголовок сообщения: Картина Шлыкова Ответить с цитатой

Добрый день.прошу специалистов оценить картину.холст,масло.с дарственной подписью на обратной стороне художника.картине около 20лет.ссылка на сайт о художнике https://jag.in.ua/artists/Gennadiy_Shlykov/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 10:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
RebusA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 40


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 12:36:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, посмотрел инф. по художнику. Что-то интересное есть в его стиле рисования. Данная картина как по мне немного слабовата сюжетом, лично мне в ней понравилось как изображены стены и подоконник с ракушкой, все остальное воспринимается как лишний фон. Возможно в этом и была задумка автора.

Трудно будет продать за хорошие деньги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
safety


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 2218


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 15:19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно будет продать

Заурядна работа. Счас художник работает в абсолютно другом стиле, потому что понял, что то что он писал раньше никому не нужно...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VITALlIY73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 15:57:49    Заголовок сообщения: Картина Шлыкова Ответить с цитатой

RebusA писал(а):
Добрый день, посмотрел инф. по художнику. Что-то интересное есть в его стиле рисования. Данная картина как по мне немного слабовата сюжетом, лично мне в ней понравилось как изображены стены и подоконник с ракушкой, все остальное воспринимается как лишний фон. Возможно в этом и была задумка автора.

Трудно будет продать за хорошие деньги.
. Его картины все со смыслом.какой смысл закладывал в эту картину известно самому художнику.мне как делитанту увиделось в этой картине окно в мир,который полон надежд, чтоб жизненный путь был светел и чист как ясная погода и чтоб жизнь была без преград,как спокойное море и чтоб как тот парусник в дали,ты тоже шёл вперёд с попутным ветром на полном ходу по жизни
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


19iga64


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 948


СообщениеДобавлено: Wed Jul 17, 2019 19:33:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как .......бывает /нормуль
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы