Коп в Германии

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
endlessly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Sat Jul 27, 2019 12:08:13    Заголовок сообщения: Коп в Германии Ответить с цитатой

Добрый день, камрады. Интересует информация касательно тонкостей копа в Германии. Сам перечитал тонны информации, вывод один - нужен документ от местного управления, но опять же, даже с ним не совсем понятно, насколько это безопасно.
Если кто копает по Германии, любой регион, отпишитесь, пожалуйста, насколько всё "плохо". В долгу не останусь. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Real.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 576


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2019 20:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копал пару раз в Германии.Проьлем не было,но может это повезло.Я сам из Вестфалии.Вы откуда?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
endlessly


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: Thu Nov 28, 2019 18:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real. писал(а):
Копал пару раз в Германии.Проьлем не было,но может это повезло.Я сам из Вестфалии.Вы откуда?


Нижняя Франкония. А почему всего пару раз? Как выбирали места?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VASS7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1324


СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2020 17:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По лесам нужно ходить,ещё не всё золото выкопали после войны
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VASS7


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1324


СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2020 17:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Zmlh2i1pXDQ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
тьери анри


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 255


СообщениеДобавлено: Thu Aug 24, 2023 14:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтось зараз копає тут із наших?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


DmitroChernihenko


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2023
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2024 13:12:36    Заголовок сообщения: Новини Ответить с цитатой

Що ж друзі, можу сказати одне, дуже круто, що ми можемо так поспілкуватися на різноманітні теми, та підтримати діалог однин з одним. Що мене дуже сильно тішить, так це те, що зараз можна дізнатися будь які новини з приводу будь якої персони. До прикладу, я почав читати новини про Надію Савченко https://glavcom.ua/tags/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%96%D1%8F%20%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.html , що стало для мене взагалі новим досвідом. Бо до цього, я навіть уявити не міг, всю силу інформаційного простору. Тому, ті новини про Надію Савченко та інших наших діячів, я зараз дуже грунтовно читаю, що надає мені більше інформації про наших відомих діячів.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы