1 рубль 1830 года

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Трифан78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 6765


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Insomnet писал(а):
Возврата НЕ БУДЕТ!!


Вы это так пафосно преподнесли будто это лозунг мирового пролетариата. А ведь на самом деле вы получили очень дорого за предмет и теперь бежите прочь пока новичек не передумал.
Я же сказал - формально вы правы. но наживаться на неосведомленности новичка... ну я бы так не делал

Наверно лучше и не скажешь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 13:55:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупатель все прекрасно видел и на фото на аукционе и при получении монеты на Новой почте Наложенным платежом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Begemot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 28581


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insomnet писал(а):
Покупатель все прекрасно видел и на фото на аукционе и при получении монеты на Новой почте Наложенным платежом.


Не теряйте лицо - пару постов ранее вы назвали реставрацию "выдуманной" и не видели ее а тут утверждаете что покупатель ее прекрасно видел. Все ваши дальнейшие посты будут лишь очередной перефразировкой вашего основного аргумента - впарил и тикаю.
Вы ищете тут единомышленников? И что это вам даст?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Возврата не будет!" это цитата из золотого теленка. В Одессе такие мансы не проходят. Дело не в деньгах, а в наглости покупателя. Купил выше стоимости монеты и пытается теперь возможными способами вернуть деньги??? Это урок всем покупателям, что бы делали ставки обдуманно и требовали дополнительные фото. Ну а уж если Наложенным платежом хотите получить, то будьте так Добры, внимательнее изучайте монету перед тем как забрать ее на Новой почте. Я не уверен в этой монете уже после того, как она побывала в руках этого покупателя, что он с ней теперь сделает со злости или еще что.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я собственно и сейчас не уверен в реставрации моей монеты! Это Вы пишете , что она с реставрацией и я полагаюсь на ваше мнение раз уж так!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Begemot писал(а):
Insomnet писал(а):
Ни на том, ни на этом аукционе никто ничего не нашел и не определил(я про придуманную реставрацию и дукачество)


А вот врать некрасиво. Тот факт что это делали не вы не делает например инициалы минцмейстера менее корявыми после подрезки. Видно за километр именно на ваших (не подделанных покупателем) фото.
Что до того - "ранее не заметили" это не отмазка. Это горе этого аукциона на котором каждый считает что его должны бесплатно водить за ручку

Вобщем все тут хороши по чуть чуть. Формально со стороны продавца все правильно


Это ваши слова?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MERAT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 22674


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insomnet писал(а):
Возврата НЕ БУДЕТ!!

Ну, что я говорил?
Резюме темы - покупатель лохонулся, а продавца от неожиданной щедрости покупателей жаба наглушняк припечатала.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:26:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не делает меня виноватым и не дает право покупателю ставить мне отрицательный отзыв! Ради чего я все это и пишу.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Трифан78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 6765


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:51:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insomnet писал(а):
Это не делает меня виноватым и не дает право покупателю ставить мне отрицательный отзыв! Ради чего я все это и пишу.

Вы и без отрицательного отзыва,показали себя во всей красе,наверно Вы этого просто не понимаете,или понимаете,но 4000гр. дороже.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно понимаю и я бы забрал монету обратно, но повторюсь, дело не в деньгах.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 14:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в деньгах, а в наглости покупателя. Купил выше стоимости монеты и пытается теперь возможными способами вернуть деньги??? Это урок всем покупателям, что бы делали ставки обдуманно и требовали дополнительные фото. Ну а уж если Наложенным платежом хотите получить, то будьте так Добры, внимательнее изучайте монету перед тем как забрать ее на Новой почте. Я не уверен в этой монете уже после того, как она побывала в руках этого покупателя, что он с ней теперь сделает со злости или еще что.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Insomnet


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2016
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 15:07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А стоимость монеты была 115$ полтора года назад Я ее купил по этой цене за 3000 грн. Продал за 4000. Я не много выиграл. Так что дело тут не в деньгах. И давайте этот вопрос закроем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 15:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаван за шеляг жабу в Вильню погонит
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Frenki


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 4283


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 15:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще покупать монеты, подвергшиеся вмешательству, даже за символическую цену? Для коллекции, если это не эксклюзивная редкость, они не годятся. Покупают в надежде перепродать потом дорже, вот и гоняют говно по замкнутому циклу труб
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
antosha


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 15508


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 15:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, моё мнение немного другое! Были торги и были фото,дополнительные фото не просили и монету не обсуждали.Народ получал порцию адреналина от своих ставок,хотя их делать никто не заставлял (4000 гривен).Была наложка,человек видел что забирал.Какие ещё могут быть претензии?Я сто раз говорил,что если не уверен,или не разбираешься - не покупай,или спрашивай хотя бы.Посему,нечего соваться в калашный ряд,а если добровольно купил-плати!
И кстати, очень много лотов уходит с переплатой потому,что азарт играет в одном месте,а здесь уже винить некого,мол извините,погорячился,зацепился с другим покупателем и переплатил,верните пожалуйста деньги.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
PetrPetr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 15:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antosha писал(а):
А, моё мнение немного другое! Были торги и были фото,дополнительные фото не просили и монету не обсуждали.Народ получал порцию адреналина от своих ставок,хотя их делать никто не заставлял (4000 гривен).Была наложка,человек видел что забирал.Какие ещё могут быть претензии?Я сто раз говорил,что если не уверен,или не разбираешься - не покупай,или спрашивай хотя бы.Посему,нечего соваться в калашный ряд,а если добровольно купил-плати!
И кстати, очень много лотов уходит с переплатой потому,что азарт играет в одном месте,а здесь уже винить некого,мол извините,погорячился,зацепился с другим покупателем и переплатил,верните пожалуйста деньги.
Антоша, как всегда, прав!!! Глаза выдели что брал!!! Покупатель попал на капусту, а признавать это не хочет, но придётся...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Romulus18


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2015
Сообщения: 482


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 18:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выход есть один нормальный, вернуть покупателю 500гр., и лицо сохраниться и покупатель успокоиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы