Сoming out (каминг аут)!!!

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+38
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 14:24:09    Заголовок сообщения: Сoming out (каминг аут)!!! Ответить с цитатой

Фсё!!!Пришло время зделать ЭТО!!!!Долго терпел,"спрыгивал",притворялся..Постоянно уходил от распросов..Переводил тему в другие русла..Вроде сначала было всё гут,но надоело...Наболело и "припекло"..Сначала думал,что как нибудь проживу и так..Тишком-нишком.Ан-нет!!Говорят,что после каминг аута и на душе легче стаёт..Вроде как и ничего такого,многие и так догадывались..Но вот так,что б "официально" объявить,такого ещё не было..Вон,Элтоны Джоны и Рики Мартины там всякие "объявили" и ничего такого!!Мож пример и не самый удачный,но это так,к слову...Ведь по началу они тоже молчали,не афишировали..Хотя,как знать.....Начну с самого начала,что б все поняли меня,не ругали за каминг аут..Поверьте на слово-не легко это,ой как не легко...Пишу а на душе не то что б кошки,а цельные тигры шкребут:поймут ли?оценят?поверят ли??Сложно это,вот так просто взять и зделать этот самый каминг аут...Но,была-не была!!!Немного предыстории......
Родился как и все,от родителей,природным путём...Всё по началу было как у всех:садик,школа...Но ещё в те далёкие времена,когда воспитанники старших групп смотрели на тётю воспитательницу уже не как на просто тётю,я думал о чём то другом,мне тёти совсем не интересные были..Хоть и были они,эти самые тёти,грудастые и молодые..Я мечтал и каких то заморских приключениях,не обитаемых островах,не изведанных землях..Вроде и ничего ТАКОГО,но всё это как то оставляло отпечаток на психике вашего покорного слуги.Формировало то подсознание,которое в последствии сыграло роковую роль и повлияло на всю мою судьбу..
Затем начались школьные годы..Ну там первый звонок,цветочки-бантики,музыка-шмузыка разная.Все за ручку в первый касс идут после звонка,а я на тот самый колокольчик бронзовый смотрю..Прикидаю чего да как...Несколько годков позднее,уже между октябрятами и пионерами,когда все мальчишки из класса на девчонок заглядываться начали,я себе и в мыслях лихих не позволял проблемами полов беспокоицца:мне во сто крат интереснее были...значки на грудях..
На переменке школота в столовку за пирожками бежит,а я с дружком одним закадычным,мелочушку рассматриваю.Тогда ведь и дореформа и после 1961 года ходили на ровне..Иногда даже билончики попадались..
В выпускных классах все хотели обрести себе "нормальные" профессии:кто военным,кто медиком,космонавтом,а кто и по морям ходить,страны разные изведывать..И тут мне всё не имелось:мало что из перечисленного интересовало..Можно сказать-вообще ничего.Особых мечтаний и не было..Жил себе да и жил..Переодически выходя за черту города,где были развалины каких то строений,слегка поросших мхом,брал заточенный электрод и......Занимался тем,что мне нравилось..Каждый день не получалось,но когда ЭТО было,получал большое удовольствие..Особенно если удавалось выковырять из земли....ну вы понимаете что..Так не могло продолжаться вечно.Годы шли..Мои сверстники были уже семейными,имели детей..А на меня многие как то подозрительно смотрели..Ну и решил я чуток поджениться..Ну не то,что б очень хотелось или желание большое было..Мож для отвода глаз,или как?Но что то пошло не так...Просыпался ночами,смотрел на полную луну и видел картину:собранный урожай,передискованное поле...хутор,корчма..Потом тихонько ложился и замолкал до утра..И так почти каждую ночь.Шутка ли?!!Боялся кому то в этом признаться,а вдруг не поймут?не оценят?Опять будут пальцем у виска крутить и смеяться..Всё это длилось и тянулось..Но вот и наступил край!!!Всё,выхожу из тени,признаюсь и открываюсь:я -копарь!!!!!!!!!!!!!Слава Всевышнему,что я уже ТАКОЙ не один!!Уже не страшно и не стыдно..Нас много!!!!!Парни,будьте теми,кто вы есть..!
======================================
вот урожай поспел отличный
да шевелюру злаковых снесли
маршрут у нас уже привычный
а фермеры миндобрива внесли
=======================
который год лилеем мы надежду
который сотый раз идём на коп
истёрли мы и не одну уже одежду
морщинками изрезан низкий лоб...
============================
и,как бывает,не всегда козе-баян
никак не можем вдоволь накопацца
иль вместо копа ты кури кальян??
имеем мы мечту,и не хотим растацца
==============================
и пусть не сразу,мы немного подождём
нам всё равно удача улыбнёцца
под снегом,градом,проливным дождём
зачётный тот баняк ещё найдёцца!!!
==========================
здаваться и грустить причины нету
хоть пруха вносит резкий корректив
на все вопросы у меня ответа нету...
но я уверен,что поборим негатив!!!!
=============================
удачи на полях,в лесах и в огородах....
всё было б что б отлично как всегда!!!!
а эльфы привезут монеты на подводах
и будет всё в ажуре!!дальше-никуда!!
============================
всем удачи.никогда не здавайтесь.с уважением.



001 (Копировать).JPG
 Описание:
 Размер файла:  242.61 KB

001 (Копировать).JPG



002 (Копировать).JPG
 Описание:
 Размер файла:  186.33 KB

002 (Копировать).JPG



003 (Копировать).JPG
 Описание:
 Размер файла:  212.66 KB

003 (Копировать).JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Amaty


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 358


СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 19:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео
С первых строк появились подозрения нихорошие ,но Слава Богу !!!!друг Ромео Вы настоящий копарь ,Вы наш человек !
Красиво написали ,все в десятку !!!!!!
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Alako


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 738


СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 21:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, напугал, блин...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
OLEG_SP


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 16784


СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 21:20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, раньше с дореформенной мелочью проще было. Я за пару месяцев насобирал по знакомым продавщицам литровую банку такой мелочи. Попало немного редких монет, остальные банкой и поменял на что то, на что уже и не помню, давно было. Билона правда не попало по магазинам, но три двадцатки с металолома поднял. Было у меня хоби, метололом с РЕСа пересматривать, на предмет контактов серебрянных. Вот однажды кто то мусор в металолом кинул, а с мусором старый кошелек с десятком дореформы, среди них и три билоновые двадцатки попало. А уж когда первый металоискатель собрал тогда и понеслось железо с войны рыть и места где старые дома стояли перекапывать. Потом лет 10-12 перерыв был, пока современные приборы в продаже не появились, и опять понеслось.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
famdoc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 05:56:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное и провокационное повествование!Я уж думал откроетесь в находке архи ценного артефакта....Ваш вариант неожиданн.Но немного расстраивает орфография.....копацца--от слова копать,значит-копаться и т.д.Извините за учения .Публикация понравилась,плюсую с удовольствием!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tonkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1571


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 16:28:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
когда через село идеш с лопатой и клюшкой - раньше у виска крутили
ща успокоились
на сегодня уже ползу через село - кости (шкилет трещит и песок сыпется
как с мумии) - волоку лопату - и ничо -

наверно клюшкой махать буду - пока не свалюсь
и вам того желаю (здоровья) - остальное - не столь важно

п с
так шо - как раньше - говорили - " шевели колготками" (костылями ногами) - и буде вам радость -- главное не сидеть

ну шо подбодрил ? - ноги в руки и вперед

копанина будет по любому (находки)
с уважением Друг Ромео

вааще наше хобби - это диагноз - думаю - неизлечимый

удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
aash


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 19:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, закрутил, с интригой, А школа не на ,,лысой горе,, случайно?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 19:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amaty спасибо!!
Alako та так,слегка...
OLEG_SP Вы ВСЁ правильно поняли..Олд скул,как говорят.Увы,всё меньше и меньше..
famdoc поверьте на слово:с орфографией дружу...Районные и республиканские олимпиады(призовые места)Но только-никому!!
famdoc писал(а):
.копацца--от слова копать,значит-копаться
я вкурсах,просто для пущего форсу написал так,типа на "олбанском" языке...
tonkiy всё верно,так и есть!!!!!!
aash писал(а):
школа не на ,,лысой горе,
не,чуть ниже центра...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
famdoc


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 691


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 07:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:X
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 08:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Друг то сёдни закрутил
Читаю, думаю ...звиздит , не те писульки были
Не тот акцент, не тот всегда мотив
Пи....арасню словами вы всегда , как битой били.

Потом всё стало на законные места
Я сам писал.. мы все немного звизданутые
И звёздочки находим , и сребряные кресты
А что все думают о нас- да пофик, они сами долбанутые.

Найдём своё, всей срани , что вокруг, наперекор
И пикнет в миг в ушах , тогда как надо
Фискарь подковырнет тысячилетний чернозём
И выглянет заветная награда.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 08:48:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Андрей176


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 2711


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 16:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За отчет
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 19:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chapaj,прАтивный,как так можно?
не уж то вовсе я не тех "мастей"??))
писАл же я ну оччччень осторожно..
что б не задеть ещё ничьих "кровей"!!
=============================
но,Иншаллах,всё вроде "разрулили"
всё встало как и надо,не балУй!!!
за здравие и пруху мы уже налили
подставь фортуне темя-на,целуй!!!
==========================
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 20:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, то я так- поизгаляться
Спустить с дымящей , от работы , башни- пар
Аллах , Исус, да Будда нам помогут разобраться
Всё познается- в своё время, без запар.




Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
chapaj


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 2932


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 21:17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу.
,.......
А ведь и правда, не поймут нас миллионы
Увидев , часто крутят у виска
Да , свои боги есть у нас, свои законы
И без прибора , часто, смертная тоска.

Свои миры, свои слова, свои тропинки
И нас нисколько не напугает бурелом
Отчеты- смотришь как- " Весёлые картинки"
А коли- выход пуст, так ведь это не облом.

Мы стопудово и без разговоров , точно- секта
Но, не из тех , кто подставляет для подачи лоб
И коль- в штыки, нам похрен и на пекло
Не страшен нам ни чёрт , и не циклоп.

Лишь бы лопата была крепкой, и острее
Не порван берц, да остро точен нож
Прибор работал, да рюкзак висел на шее
И я скажу вам честно, что : Мир охриненен , всёжЪ.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Lesnoy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 1548


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 05:32:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео
За любимое хобби!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MARTIN_13
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 28398


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 09:02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты поначалу и интригу замутил, уважаемый ШБ
Я уж не знал, что и думать...
А когда дочитал, то понял, что всё в порядке
Жизнь продолжается, удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Чобик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 49672


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 11:10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео, добрый день!
Ну и закрутили Вы батенька сюжет.
Не знал бы Ваши похождения в Одессе, с первых строк бы огорчился, а так все нормалек.
В молодые годы, очень часто ходил и раздавал конфеты , по Дерибасовской, маленьким смуглым детишками с красивыми мамочками(А вдруг и моему достанется? Всех красивых дам не припомнишь ).
Это был как ритуал.
Думаю, что и у Вас были свои ритуалы
Здоровья тебе Дорогой и твоим родным и пусть удача сопутствует во всех начинаниях и продолжениях!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ivan Dupont


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 4610


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 16:47:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг ромео Привет, напугал однако
Знакомое чуство, сейчас получается выехать на коп 1-2 раза в месяц, и этого явно недостаточно, аж депрессия иногда подкатывает
А недавно решился, плюнул на все и купил билет, целых три недели на моих родных португальских пляжах. Ещё месяц остался, а у меня уже чемодан собран
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


друг ромео


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 58024


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 19:50:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTIN_13 писал(а):
Жизнь продолжается, удачи!
100%,но уже не так,как было ранее,на жаль..
Чобик писал(а):
Не знал бы Ваши похождения в Одессе,
ой!!я Вас умоляю..Думаете, что все картавящие и со легка вьющимися волосами дети имеют отношение??)))))
Чобик писал(а):
Здоровья тебе Дорогой и твоим родным и пусть удача сопутствует во всех начинаниях и продолжениях!
мерси!Вам всем того же,и поболее!!!
Ivan Dupont писал(а):
напугал однако
капец,какие то все слабенькие стали..)))))Парни,приятно вас видеть в теме..Хоть ники знакомые замаячили..Коменты в несколько строк!!!Всё супер!!Года наступают,а МЫ пока на плаву!!!Всем здоровья,всего-всего!!!с ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы