Рубль Иоанна Антоновича 1741 СПБ!

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-2
PetrPetr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 22:59:19    Заголовок сообщения: Рубль Иоанна Антоновича 1741 СПБ! Ответить с цитатой

Доброго времени суток, нумизматы! Возник у нас спор с одним товарищем. Важны Ваши мнения по этому предмету. П.С. За фото не серчайте. Не я делал. Судим по том, что имеем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 22:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
PetrPetr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 00:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, профукали бутылку коньяка. Гурт всё объясняет, но моё мнение было не в счёт.

Тему в утиль
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
krotik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 783


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 06:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это похоже на " тихо сам с собою, я виду беседу" . Сами спросили, сами же и ответили.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Копач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 17889


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 06:12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PetrPetr, в других темах Вы были посолидней..
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
mado


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 597


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 11:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем суть спора заключался? В какой провинции делали?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


PetrPetr


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 11:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mado писал(а):
А в чем суть спора заключался? В какой провинции делали?
Нельзя было доказать, что монета Китайский фуфел. Я это знал, ещё до создания темы и в описании говорил не о монете, а о предмете. Не говорю, что я большой спец в нумизматике, а он то вообще подлинники старинных монет только по телевизору видел, а доказывал о подлинности монеты так, что от слюней мне надо было умываться и категорически не брал во внимание моих доводов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты Древней Руси и Императорской России Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы