катушка нел торнадо или паук на 12 на голден маска 4 вд про

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Thu Aug 15, 2019 18:58:24    Заголовок сообщения: катушка нел торнадо или паук на 12 на голден маска 4 вд про Ответить с цитатой

Вечер добрый,хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу установки катушки фирмы Нел(нел торнадо)на прибор, взамен паука.Почему задаю такой вопрос,очень много брака с родными катушками Маски,и меня эта участь коснулась,датчик паук на 12 поплыл менее чем через год эксплуатации.Так вот в чём вопрос?не уступает ли катушка нел торнадо по глубине пауку на 12,как она по разделению?с Уважением Николай.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 17:26:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не Торнадо , а Марс Дискавериесли на то пошло!
И стабильней и по разделению лучше!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 17:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Благодарю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 18:16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только смотрите что бы по грунт балансу подошла)))
Лучше что бы точно такую же подобрали как и Паук! Если Паук на 12 часов отстраивается то и Дискавери тоже желательно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 18:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том то и всё и дело,что катушки надо заказывать не у себя в городе,как подобрать хорошую?у меня родная паук 9 сама тишина, и отстраивается отлично!зимой и летом!взял паука на 12 поздней зимой,оказалась тише моей родной катушки по балансу от грунта,правда по стерне шумная была,а летом датчик поплыл,балаболил на всё,не отстройка от грунта,не занижение чуйки не помогает.Хочется глубины.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 18:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы хорошую подобрать нужно с ними договорится, что приедете и выберете какая нравится))) Если нет, смысла не вижу голову морочить)))
Я брал когда то Тайгер у них ,мне понравился))) Брал на угад.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 18:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Спасибо,тоже хотел спросить за Марс тайгер у Вас,может взять её взамен марс дискавери,ехать не получится проверить,дорога дальняя ибо стоимость будет космос.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 21:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть 9-ка то тайгер не пойдёт, хотя универсален)))
Я бы проще сделал если бы продавцы согласились)))
Отправил бы Паук, и пускай датчик подбирают под такие же показатели по отстройкам как у него))) А там х.з.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 21:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piratoss
Не піде ні один,з перерахованих на Маску.Та що поплила буде краща за перераховані вище Саня Т.
Порадь колменовську
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 21:31:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]piratoss[/b]
Не слушайте, ему бы втюхать своё. у Марсов датчики лучше, и кабель в разы лучше , не реагирует болтание, даже если размотать)))
А этот деятель ос..л кабель Амадеуса, а теперь сам с него лепит))))
Я с 13-го года с Масками а Соловей без году неделя)))
Что попалось под руку то и знает, больше ничего))) Вообщем думайте сами!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Fri Aug 16, 2019 21:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Спасибо,Вы не один год с этим прибором,кому как не Вам лучше знать этот прибор solovey_1962
чем паук родной лучше,если не одного у меня поплыли датчики.Прибор хорош,только датчики что идут не в комплекте-это лотерея.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 05:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Я не тюхаю,а констатую факти.І не несу всякий понос,аби щось сказати piratoss
Він не ходить з Маскою,він камрадам тюхав колменовскі датчики .Не пливуть масковкі датчики,тобто розбаланс їм до фені.Майже у всіх пливуть БУ.Лотерея БУ .Яущо ви датчик не побили і туда не попала волога,він буде працювати.БУ управління потребує ТО,час від часу.Вчора протестував нову серію,результативно Тут чітко видно ,як попала волога в датчик.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 06:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Приветствую,датчик брал новый,мало того что он не отстраивается,так он балаболит на всё как будто везде зарыты монеты,а монеты озвучивает черным сигналов.Вот такие пироги,если только у меня было бы так бы,а так в ветке часто пишут что те датчики что идут не в комплекте с прибором лотерея.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 06:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piratoss
Відправляй МД,мені,через три дня поїде в зворотньому напрямку.з твоїм датчиком.Я знаю пирмову до всіх МД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 19:30:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 Спасибо,но нет,у меня прибор не глючный,у меня катушка на 12 глючная.Родная 9 паук что стоит на приборе нареканий не вызывает,хоть траву коси,Вывод дело в катушке а не в приборе,как то так.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2019 21:23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piratoss
XZ Поки ти думав хто глючний,я зібрав і налаштував.безглючну аля Маску
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 09:04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
Саня Т.
Я не тюхаю,а констатую факти.І не несу всякий понос,аби щось сказати piratoss
Він не ходить з Маскою,він камрадам тюхав колменовскі датчики .НеВчора протестував нову серію,результативно Тут чітко видно ,як попала волога в датчик.


Именно тюхаешь)))
Единственно что ты можешь сравнить с коилменовскими, это кабель, которого раньше небыло, и который сейчас доступен)))) Я кабеля сам делал первое время!
Як попала твоя волога там видно, но и видно так же что кабель не родной стоит, х.з. от куда он, так что не неси бред! Может ты для фото примотал!
У Масок родные датчики плывут 60% точно, и не вешай лапшу!
Твое я не делаю приборы все просекли как и СДР который делал только знакомым!
Хватит лезть туда, от куда не вылезешь....
Все равно ремонтами никто не занимается кроме тебя, так что ва....ть не вижу резона , КТО МОЛОДЕЦ??? СОЛОВЕЙ МОЛОДЕЦ!!! Живи и радуйся!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 10:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 писал(а):
piratoss
XZ Поки ти думав хто глючний,я зібрав і налаштував.безглючну аля Маску
Мой прибор меня полностью устраивает,а своё чудо техники прадовайте кому хотите!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 17:15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т.
Не неси бред Куди пливе датчик.По яких параметрах??? Длдя масок розбаланс фігня.А з побудови МД, використовується датчик БЕЗРЕЗОНАНСНИЙ.Від 0"С до 40"С, баланс йде в 20- 30 мВ.Не тупи якраз БУ пливе на масці. piratoss
Це добре,що влаштовує .Розкрути чотири болтики і подивись на плату,на ній отих червоних цяцьок аж 5 штук тобі запаяли А що я щось тобі пропонував купити в мене ?Я ще поки нічого не продаю. Якщо пощастиь зустріти камрада з правильною Маскою,розкажеш після наскільки твоя. тебе влаштовує
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


piratoss


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sun Aug 18, 2019 17:58:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
И на сколько правильная маска озвучивает вот такие цели в грунте с 9 пауком,1 коп ссср,5 коп ссср?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы