катушка нел торнадо или паук на 12 на голден маска 4 вд про

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-3
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 21:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: solovey_1962 (Sun Dec 01, 2019 22:42:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Fri Sep 20, 2019 22:34:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после того что я читаю: " Я соловей, я лучше всех, все го..о, а я богиня"
Ты кроме балабольства на форумах нихрена не доказал, не в катушках дело, а дело в тебе клоуне, который гикает , а показать в чём он лучше не может! Зато чужие фото вылаживать умеем.
И я пару кондёров и резисторы перепаяю, это не проблема , хотя этим не занимаюсь и катушку намотать с нормальным кабелем тоже не проблема,
а вот пиз...ть как ты не умею, уж извольте. Так что когда тебя не спрашивают, не лезь туда куда тебя не просят, тебе дадут слово)))УСЬО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
КОТок


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1570


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 00:52:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962
Саня Т.
Мужики, Александры - ну не трольте Вы друг друга... Вон, извелись уже в хламину, нервы друг другу ,,в ноль,, ушатали, ужо и словарный запас слов матершинных на исходе - а Вы всё не уймётесь...
Мне вот гречневая каша не по нраву - я же с ней не ругаюсь, я её просто не кушаю...
Вот и Вы друг друга - не ,,кусайте,,


Последний раз редактировалось: КОТок (Sat Sep 21, 2019 22:57:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 04:11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТок Таке враження тема створена,для того щоб якесь чергове фуфло спулити.Усім відомо ,що датик з маски на маску не завжди підходить.Пікати буде,і УСЬО.
Роман на коп також потрібно їздити з правильними людьми.Зі мною находять усі.Я навідь декому показую де потрібно шукати Не бери в голову.Краще в темі Маски поділись враженнями пошуку в однотональному режимі
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 04:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Т. писал(а):
А после того что я читаю: " Я соловей, я лучше всех, все го..о, а я богиня"
Ты кроме балабольства на форумах нихрена не доказал, не в катушках дело, а дело в тебе клоуне, который гикает , а показать в чём он лучше не может! Зато чужие фото вылаживать умеем.
И я пару кондёров и резисторы перепаяю, это не проблема , хотя этим не занимаюсь и катушку намотать с нормальным кабелем тоже не проблема,
а вот пиз...ть как ты не умею, уж извольте. Так что когда тебя не спрашивают, не лезь туда куда тебя не просят, тебе дадут слово)))УСЬО
Я не БОГ,но дещо вмію Не суди людей по собі,я викладаю свої фотки
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 06:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже двух годишные могу показать куски по круче твоих, и что?? Это к вам ездил, у меня такого нету, да и времени кататься)))) Это типа самокрутки говно апараты только золото и ищут!
У меня пяти рублёвки и бижутерия хуторная здесь !
По этому дорогой мой не нужно хвастаться тем, что у тебя дома. 70% живут там где такого нету, и собирают монеты. А к Вам поедь, найдёшь такие куски!


Последний раз редактировалось: Саня Т. (Tue Sep 24, 2019 13:07:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Саня Т.


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 8372


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 06:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И действительно, завязывай с флудом, надоело))))))
Кстате находки 18 км от Винницы))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
stalker.I


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 180


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 08:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962

Добрий день. Скажіть, будь- ласка, а яка вага вашої Торнадо?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
solovey_1962


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 2418


СообщениеДобавлено: Sat Sep 21, 2019 08:51:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stalker.I
Біла трохи важча,день відмахую легко.Можна і наступного махати .Часу не має
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
yznaugdekopati


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 237


СообщениеДобавлено: Mon Nov 18, 2019 09:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solovey_1962 як з Вами можна поговорити по поводу ціни?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ААРОН


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2019 21:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго часу доби! Вийшла з ладу катушка 12х15 (обрив кабеля з низу) схоже є фото на 1 сторінці. Хто зможе поремонтувати? Наперед дякую.

patriot73@ukr.net З повагою Олег
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Golden Mask Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы